СМСница• 07 октября 2022

В Польше можно курить сигареты рядом с подъездом?

Любовь Калистратовна• 07 октября 2022
нет

Я такая боевая• 07 октября 2022
Поляки курят везде, на ходу, они дымят все. Я была в шоке. Причем курящих женщин намного больше, чем мужчин.
Творческий типаж• 07 октября 2022
Когда закончится ваши дибильные темы....
Алиса в стране Советчица• 07 октября 2022
Автор, на випередження майбутніх тем: какати і пісяти теж не можна біля під´їзду.
Сусановна• 07 октября 2022
Соседка курит. Но поляки вообще пренебрегают многими законами.
Царевна Лягушка• 07 октября 2022
В Польше можно курить на остановках, думаю, на вокзале тоже можно. Хотя бесит
Сама не знаю• 07 октября 2022
Можно
Сама не знаю• 07 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нельзя курить на остановках в Польше
Я не на долго• 07 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нельзя курить на остановках

НеВРотик• 07 октября 2022
Поляки курят очень много и везде. Была летом во Вроцлаве, удивилась, как много курящих. Непривычно.
Царевна Лягушка• 07 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Нельзя курить на остановках в Польше
Но все курят
автор СМСница • 07 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но все курят
Эх, а возле подъезда или на парковке возле дома можно? Штраф неохота платить
Сама не знаю• 07 октября 2022
Можно.
Сама не знаю• 07 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но все курят
Если просмотрите, то на каждой остановке висит знак запрещающий курить. Курят, так как не получили ещё штраф. Получат, перестанут.