А вот недавно• 07 октября 2022
Кушать хотите? ;))
Ну, что, все уже отужинали? Кто со мной?:))))))
Или все на ПП?
Печальки.нет• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Нет ))
Мухоморы 🍄
Я даже представить себе не могла , что буду когда-либо есть эти грибы. Да и вообще , что их едят. И они реально оооооочень вкусные.
Мухоморы 🍄
Ого
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляПМСница
К стати да, рецепт напишите плиз по которому такие красивые деруны получаются
На 7 больших картофелин
1-2 средних луковицы
соль и специи по вкусу
2-3 яйца
1 ч л неполная разрыхлителя
~3 ст ложки муки
Лишнюю жидкость с натёртых лука и картошки сливаю
1-2 средних луковицы
соль и специи по вкусу
2-3 яйца
1 ч л неполная разрыхлителя
~3 ст ложки муки
Да Щас же• 08 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Ну слава богу.
У меня бабушка какую то настойку делала из мухоморов, но не помню зачем.
Моя подруга уже много лет , измельчает свежие грибы в кашицу блендером , и наносит на лицо минут на 30 - выглядит замечательно.
Крема вообще не использует.
Только измельчённый мухомор , смешанный с кокосовым маслом.
Крема вообще не использует.
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ого
Ага. Я прочитала и сразу сон прошёл
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Крема вообще не использует.
Она при вас такое делала?
Не пью, не курю• 08 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
На мне спит кот)) так что он следит за тем что бы я ночью не жрала ))))
И у меня в ногах кошка)
Но мы заправились вином с сыром.
И молча хочу драники)))
Но мы заправились вином с сыром.
И молча хочу драники)))
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
И у меня в ногах кошка)
Но мы заправились вином с сыром.
И молча хочу драники)))
Но мы заправились вином с сыром.
И молча хочу драники)))
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
И у меня в ногах кошка)
Но мы заправились вином с сыром.
И молча хочу драники)))
Но мы заправились вином с сыром.
И молча хочу драники)))
Спасибо, что напомнили, пойду кота поищу - ему давно спать пора, а он все шляется где-то...
Да Щас же• 08 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Она при вас такое делала?
Да ))
Сейчас сезон. Ее муж через день по ведру собирает. Они шляпки на зиму сушат ( не знаю конкретно зачем).
Я в шоке была от цены на них .
В Германии от 450€ за 1кг. сушенных шляпок. В Украине 5-10 грн. за 1 грамм.
Я в шоке была от цены на них .
железный занавес• 08 октября 2022
А я випила бокальчик винця на ніч, піддержала флешмоб ’Шоб здох!’
Кубик Рубика• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Нет ))
Мухоморы 🍄
Я тут одна не розумію, навіщо ви їли отруйні гриби?
Не пью, не курю• 08 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня эта жопа , на моей опе лежит , ещё не доволен что кручусь ))) сыр с чаем у нас был ещё в 19.00
Ржу) и вы там смейтесь тихо, чтоб не свалить счастье
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Да ))
Я в шоке была от цены на них .
Шляпки для продажи сушат. Дорогие они в Интернете видела.
Да Щас же• 08 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Потому что в семье , в которой живу , это норма . У нас в лес за опятами ходят , они за мухоморами.
Вкусно , и они уверяют , что очень полезно.
ПМСница• 08 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
На 7 больших картофелин
1-2 средних луковицы
соль и специи по вкусу
2-3 яйца
1 ч л неполная разрыхлителя
~3 ст ложки муки
1-2 средних луковицы
соль и специи по вкусу
2-3 яйца
1 ч л неполная разрыхлителя
~3 ст ложки муки
Спасибо
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Переживаю, галлюцинаций не было у вас?
ПМСница• 08 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, конечно)) Больше нечем апеллировать, правда? Было приятно гадость написать просто так?
Гадости я вам не писала!!! Посмеялись с вашего винегрета и ладно, вам же вкусна, значит все ок
Да Щас же• 08 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Нет , они не продают. Они только для себя . Утром расспрошу , что именно они с сушенными делают.
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Ага. Так она вам и рассказала, что продают:)) Конечно, ’для себя’:))
Да Щас же• 08 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Переживаю, галлюцинаций не было у вас?
Нет. 2жды меняют воду , чтоб все вышло.
Их дети подростки тоже едят.
Кубик Рубика• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Де це таке, розкажіть? Вам не страшно їх їсти? в деяких сім‘ях в джунглях Амазонки, можливо і канібалізм норма…
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2022
Ответ дляПМСница
Нет, не ок. Я не просила его оценивать, но все начали спорить, что это не винегрет и его так не готовят. В итоге, оказывается все-таки готовят. И что же? Может быть пора признать свою неправоту и извиниться? Потому как если вы чего-то не знаете, не означает, что этого нет. По факту, это винегрет, а нравится он вам или нет, к делу не относится. Я же не писала, что мне ,например, не нравятся деруны автора и это не деруны? Потому как их тоже не 1 рецепт? Но нет, здесь принято написать гадость, всей стаей напасть, унизить. Сказать, что мой салат продукт жизнедеятельности и посмеяться с этого. Конечно, вы вся в белом. Только в след. раз подумайте над тем, что за экраном тоже люди, им может быть неприятно, это не только вас касается, а всех кто мне в этой теме отвечал.
Да Щас же• 08 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ну вы сравнили)) , немцев и джунгли.
Германия , Ганновер .
Нет , не страшно. Они очень грамотные , и очень сдвинутые на все полезном 😂. Я же знала , что они не первый раз их готовят .
Германия , Ганновер .
А вот недавно
• 08 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как вас много сегодня
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Как вас много сегодня
Вы такая же неприятная и как и ваша тема. Жалею, что вообще поддержала ее.
Кубик Рубика• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Ну вы сравнили)) , немцев и джунгли.
Германия , Ганновер .
Але ж ви й смілива)
Я б вже в обмороку валялась.
західний_діалект• 08 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Ага )). Я тоже была в шоке.
Всю жизнь считала их смертельно ядовитыми , оказались съедобными , очень вкусными , и очень полезными.
Живу в Германии у друзей , они с них много всего делают.
Настойки, лосьоны для лица на спирту , крема … капец.
У дочки подростка , буквально за 2 дня лицо раз в 5 чище стало.
Вроде самая убойная поганка, а мухоморы едят да) Но я бы не рискнула. Нужно знать, как с ними обращаться.
Да Щас же• 08 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Але ж ви й смілива)
Я б вже в обмороку валялась.
Я вообще трусиха из трусих , но в этой семье , съесть мухомор , также привычно , как мне хлеб с маслом. И поэтому я совершенно спокойна.