Тень льва• 08 октября 2022
кто сейчас не спит и какая музыка играет для фона?
у меня сейчас это:
Тень льва
• 08 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
Муж рассуждает о всех болячках мира, ковидах, войне, короче такой фон у меня
бухтит? включите ему классику и успокойте
Тень льва
• 08 октября 2022
Ответ дляinna.inna
на фоні майже завжди цей канал,або ті що збоку рекомендує
тоже его слушаю, из сегодняшнего эта мелодия очень понравилась:
120-120-120 (не худею)• 08 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
То у него обязательное, как спать ложимся - пока не выговорится - не уснет. Как только все сказал - на бочок и спать) привыкла короче) ритуал у нас можно сказать такой))) птица говорун)
Аж заздрю вам) головне щоб вас обох це влаштовувало
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та порой скандалю в его сторону, ибо он выговорится - и засыпает, а мне тишина нужна ибо ж сон перебью себе) Но кажется в последние пару лет уже привыкла, главное тему не развивать, а то до утра будет рассуждать)
Тень льва
• 08 октября 2022
Ответ дляinna.inna
мелодія нагадала гру runner2,там коли біжиш схожі звуки в мелодію складаються
да, это эта мелодия, офигеть