СережкинаЯ• Изменено 2 часа назад

Эвтаназия. Почему нет в Украине?

Я считаю, что у человека должен быть выбор.
Если человек немощен, стар. За ними некому досматривать. И человек заточен в своем больном теле, как в клетке.
И государству не надо годами платить ему пенсию. Ведь для государства пенсионер или инвалид -это балласт.
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Особенно пенсионеров
Всі вразливі категорії будуть в небезпеці.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Да, хотя в некоторых ситуациях эвтаназия действительно милость
Банан-барабан• 1 час назад
Уже провели реформы Супрун и откровенно психически нездоровые сидят в интернетах, и пропагандируют свои больные идеи, прикрываясь мнимым гуманизмом.
Я отправила жалобу на вашу тему.
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Але не на часі. Ні суспільство, ні правова система не готові і навряд чи будуть колись.
автор СережкинаЯ • 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Ваши идеи смердят третьим рейхом. Чем это закончилось вы знаете? Вы спрашивали у того слепого парня хочет он жить или нет? Вы сидите здесь из-за других решаете, что надо добить тех, кого война не убила. У вас весьма альтернативный взгляд на очевидные вещи, большинство людей хотят жить там, где родились, а не скитаться по миру с протянутой рукой.
А вообще вам нужна помощь хорошего психиатра.
Вы не поняли. Я не предлагаю априори умертвлять всех убогих и немощных.
Тема о выборе!
Что в стране должно быть право выбора.
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Я уже писала выше, что государство должно помочь своим гражданам сделать это гуманно и безболезненно. А не получить еще одного инвалида, который просто не рассчитал дозу.
Элементарно считать не умеет, в школу не ходил, поэтому самоубиться хочет? Кто действительно хочет умереть, всё рассчитает правильно.
Я понимаю вам нечем, но вы постарайтесь задуматься, почему во всех цивилизованных странах есть статья - доведение до самоубийства
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Тема о выборе!
Что в стране должно быть право выбора.
Ні, не треба виправдовуватися. Саме така ідея вашої теми: ’’Ведь для государства пенсионер или инвалид -это балласт.’’
автор СережкинаЯ • 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Я отправила жалобу на вашу тему.
Даже любопытно. За какие нарушения?
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Тема о выборе!
Что в стране должно быть право выбора.
Удалено администрацией...
котопёс• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Тема о выборе!
Что в стране должно быть право выбора.
В нашей стране его не будет

Но я с вами согласна

Только в вашем плане есть польски- сколько подростков от несчастной любви захочет эвтаназию?
автор СережкинаЯ • 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Хорошо. Сделаю я это сама и останусь гнить и вонять в собственной квартире, отравляя жизнь окружающих.
Учитывая чуткость соседей, вряд ли кто-то быстро хватится.
Вредняжка• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
никто не собирается никого убивать. что за каша у вас в голове?
Эвтаназия равна убиству. Ни одна верующая медсестра или врач на такое не пойдет, даже если было письменное согласие несчастного больного.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Бывает ситуация - денег на пансионаты нет, тяжелый лежачий старик.

Не гуманнее его эвтанизировать, чем добить всю семью уходом за ним?

Но тут и обратная сторона медали, что могут просто неугодных родственников ради квартиры
котопёс• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Зачем?
Если жить не хочется- идите на войну, там желаемое получите
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Услышав запах, вызовут полицию, отравиться никак не успеют.
автор СережкинаЯ • 1 час назад
Ответ длякотопёс
В нашей стране его не будет

Но я с вами согласна

Подростки даже тату себе набить не могут в салоне без согласия родителей.
И почему вы решили, что данный процесс должен быть простым или пущен на самотек.
Ведь даже для медицинской операции по смене пола надо пройти множество комиссий и согласований.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что подростки - это здоровые органы, смекаете?
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Живу в Украине. А средств на поездку в Бельгию или Люксембург нет.
даже если бы у вас и были средства на поездку и проживания в этих странах, вам бы это абсолютно ничего не дало бы.
вы не имеете никакого отношения к этим странам.
автор СережкинаЯ • 1 час назад
Ответ длякотопёс
Зачем?
Я писала про гуманность ухода. И какой прок на войне от старика, который из-за артрита не способен спуститься по лестнице.
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ длякотопёс

Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ длякотопёс

В медицині є поняття, що користь повинна переважати над ризиком. Тут такого нема. Заради тієї кількості хворих, які дійсно у важкому стані, то не вартує того в що це може перетворитися.
А що грошей нема, то тут держава повинна включитися, а не дозволяти по суті вбивства.
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Если приют котов спинальнмков держут, не усыпляют. А вы о людях
Там о них заботится человек и у кота нет выбора.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Так старик может выехать на социал к немцам и там ему будет лучше или в страну с эвтаназией
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
А сейчас любая дичь в массы преподносится под видом продвинутости и права выбора.
Мир и так уже превратился в остров Эпштейна, а идиотам всё нет покоя
котопёс• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
А вы нет?

Видела, как загнулись ухаживая за таким стариком знакомая

И знаете , один раз у этого человека был выбор вызвать скорую или дать задохнуться. Выбрала скорую, потом что раз жалела , что вызвала и продлила себе мученик на 7 лет

Поухаживайте за стариком тяжёлым лежачим и посмотрим , как запоёте

И в этой ситуации - эвтаназия - выход.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Но наше государство уход скидывает на родственников

Так почему бы тогда не легализовать эвтаназию? И пенсии платить не надо

Но даже в этой ситуации должен быть контроль со стороны государства
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Вот я и пишу, что я считаю, что у человека должен быть выбор, чтобы гарантировано и безболезненной прекратить свою жизнь.
И мне было бы легче жить, зная, что этот выбор у меня есть.
Это психически больные, которые не просто хотят в ад, а хотят прихватить с собой еще кого нибудь.
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
что такое библия? для рабов - решающая и предусматривающая действия человека, ведущая человека по выгодному ей пути. для осознанного человека - обычный буклет по манипуляции
О, да, это ж надо написали - не убей, не воруй, не блуди и не завидуй. Просто пособие рабам
автор СережкинаЯ • 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
АД есть только на земле.
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Наше общество никогда до этого не дорастет. Я -за эвтаназию