Кондуктор трамвая• 07 марта в 07:46
Поругалась с мужем. Работа
Полтора года работаю поваром. Устала не могу, не мой график. В 5:30 начинается рабочий день. Это кошмарище для меня. Та вообще работа утомила. Мое это вторая ночная смена.Вчера позвонил знакомый что ищут бармена от 4 апреля, я сразу согласилась. И тут мужа понесло. Работа не для семейной женщины, что ты себе надумала, как могла согласиться и все в этом духе. Ушел на работу обиженный. И теперь что мне делать? Как бы вы поступили на моем месте? На своей работе я еще ничего не говорила
ЭтаваНиМожетБыть• 07 марта в 09:05
Ответ дляКондуктор трамвая
Накопления есть , я свою зарплату особо не трачу, жилье мое в Украине туда возвращаться не собираюсь. Он мне никогда не указывает, не надо дофантазировать всякую ерунду. Ему не нравится что работа в ночь. И что там пьяные компании
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 09:06
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 07 марта в 09:11
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, так и скажу если не устраивает, то ищи вариант другой. Но я ж еще тошнотворная мне очень сильно важно, чтоб работа была возле дома, в этом еще проблема
Согласна,чтобы не тратить ежедневно два часа жизни на транспорт
Мусик Пусик• 07 марта в 09:16
Автор, це ви за кордоном так вкалуєте з 5.30? Ще не бачила тут на порадниці кухарку, яка б в Україні так гарувала
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 09:17
Ответ дляМусик Пусик
Да. Нет не вкалываю, работаю. Это фуд-корт в ТЦ. В Украине тоже фуд корты так рано начинают работать, ну заготовки на кухне имею в виду
Тут как тут• 07 марта в 09:21
Ответ дляКондуктор трамвая
Работа возле дома, можно пешком. Но я не могу просыпаться в 4:30, нет сил, пятидневка. Я устала до плача уже.
А до которого часа работа? Понимаю вас, особенно зимой тяжело. Я работала с 8, минут 45 от дома было на машине, за. 2 года устала страшно. Хоть и до 16, я в 17 уже была дома с ребёнком, забирала из сада. Но вот этот ранний подъем в пол седььмого ((( а у вас ещё раньше
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 09:22
Ответ дляТут как тут
До 16, в 16:10 я уже дома, но уставшая и разбитая
Тут как тут• 07 марта в 09:23
Ответ дляКондуктор трамвая
Я там работала уже
Давно? А как вы жили в таком графике? Мне кажется, это для очень молодых и крепких, работать ночь, потом спать днём. Треш.
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 09:26
Ответ дляТут как тут
Нет не так давно. Нормально жила. Глупости что это для молодых, это для тех кому подходит такой график. Мне лучше в 5 утра приходить с работы и ложиться спать, чем собираться на работу и работать в это раннее время.
Акуна_Матата• 07 марта в 10:32
Ответ дляКондуктор трамвая
Та сколько не ложилась раньше все равно заснуть тяжело, и этот ранний подьем убивает мой организм я целый день потом хожу никакая после работы нет сил ни на что
Как вы вообще пошли на такой график если для вас это неприемлемо .
Неужели нет работы поваром с 10-11?
Ресторан допустим.Вы заграницей ?
Неужели нет работы поваром с 10-11?
Ресторан допустим.Вы заграницей ?
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 10:38
Ответ дляАкуна_Матата
Неужели нет работы поваром с 10-11?
Ресторан допустим.Вы заграницей ?
Неужели нет работы поваром с 10-11?
Ресторан допустим.Вы заграницей ?
Есть, но там и паханины много и на длинной неделе можно с ума сойти, особенно в выходные, это 12 часов +, меня там хватило не надолго
Куратор дебошей• 07 марта в 10:55
Можна спробувати поговорити з чоловіком, як він бачить роботу для ’сімейної жінки’, що б він вам порадив. Може, він запропонує вам місяць просто за свій рахунок взяти, щоб трохи відпочити і підшукати більш прийнятний варіант.
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 11:00
Ответ дляКуратор дебошей
Ему любая работа, только не ночная. А у меня как бы вариантов не так и много
Куратор дебошей• 07 марта в 11:01
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, вот, может чуть вам посидеть дома и поискать вариант, который устроит вас обоих? Он как? Потянет финансово и морально?
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 11:06
Ответ дляКуратор дебошей
Тяжело будет, есть нюансы. Хотя он бы хотел, чтоб я не работала вообще😂. У меня сейчас просто не предусмотрено за свой счет, если б можно было бы, тогда без проблем
Куратор дебошей• 07 марта в 11:08
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот и будете так с ним разговаривать, подходя к какому-то итогу - возможно, эта ночная работа будет хорошим выходом. Если он сейчас не может/не хочет обеспечивать вас, то это совершенно не означает, что вы должны оставаться на прежней работе, от которой тошнит. У меня была такая, это не то, что выгорание, там просто жить не хочеться, мне еще и платитили нормлаьно, но у меня реально, не было времени и желания те деньги тратить. Если ваша цель - уговорить его на вашу ночную работу, то слова найдутся, и аргументы.
іронічна антитеза• 07 марта в 11:25
Ответ дляКондуктор трамвая
Зарплата сейчас больше, но бармен это про чаевые очень хорошие по итогу будет больше
И плюс бодяжить и химичить можно )
іронічна антитеза• 07 марта в 11:26
Ответ дляКондуктор трамвая
А вам не нравится работа в 4 утра )
Может содержать вас и вы вообще не работаете )
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 11:43
Ответ дляіронічна антитеза
А вам не нравится работа в 4 утра )
Не поверите, но содержит именно муж семью нашу
іронічна антитеза• 07 марта в 11:44
Ответ дляКондуктор трамвая
Но по какой причине вы работаете?
Не из любви к труду? Значит его дохода не хватает?
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 11:45
Ответ дляіронічна антитеза
Но по какой причине вы работаете?
Если не буду работать то социальную и медицинскую страховку за себя и двоих детей должна буду платить я
Сама собі лікар• 07 марта в 11:46
Ответ дляЗаела_пластинка
Друга нічна зміна на роботі і вже плач ?
Нормальная женщина не пойдёт пахать в две смены а найдёт нормального мужа
іронічна антитеза• 07 марта в 11:46
Ответ дляКондуктор трамвая
А к мужу присоединиться нельзя? Вроде он может или дети не его?
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 11:46
Ответ дляСама собі лікар
Какие 2 смены?
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 11:47
Ответ дляіронічна антитеза
В каком плане присоединится?
іронічна антитеза• 07 марта в 11:47
Ответ дляСама собі лікар
Европейские и в 3 смены пашут
Сама собі лікар• 07 марта в 11:50
Ответ дляКондуктор трамвая
Пзц больше 10 часов рабочий день? И вам странно что вы разбитая?
іронічна антитеза• 07 марта в 11:50
Ответ дляКондуктор трамвая
В каком плане присоединится?
К его страховке?
В Польше можно членов семьи добавить к своей страховке, надо только работодателю сказать сказать и заявление написать
Не думаю, что в странах ЕС иначе
Сама собі лікар• 07 марта в 11:51
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну пусть предлагает а пока вы поработаете барменом
Кондуктор трамвая
• 07 марта в 11:52
Ответ дляіронічна антитеза
К его страховке?
Не думаю, что в странах ЕС иначе
Нет нельзя узнавала, потому что по идее должна была не иметь права на работу в течении 9 месяцев, когда получила внж, так сказали что это все надо платить самостоятельно акцентировали внимание потому что если не вовремя заплатить , то аннулируют внж🤪