арина-ветерок• 1 час назад

Трагедія в Харкові. Русня вдарила ракетою по житловій багатоповерхівці.

Вночі. Балістичною ракетою по звичайному будинку. П´ятиповерхівці. Люди спали у себе вдома. Багато загиблих. Серед них діти. Будинок розбили вщент.
І хватає наглості у кацапів чи прокацапських писати, як часто тут в темах проскальзує, що мовляв вони не винні. Тварі, які в крові наших дітей по вуха. Вам нема прощення. Нелюди ви погані.
Маска-0b9f• 1 час назад
Мэр Харькова
Я не Сірожа• 1 час назад
А це Миколаїв вчора ввечері.
Шахед влетів в 9-поверхівку на рівні 7 поверху.
Seehund• 1 час назад
Они всегда найдут себе оправдание. Большинство просто живут своей жизнью спокойно. Людей жаль, бесконечно жаль.
Татьяна-В• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Вот именно, слишком много спокойной жизни у москвичей и большинства россиян после всего.
Seehund• 1 час назад
Ответ дляТатьяна-В
А что тут можно сделать, когда даже прилюдно цинично объявляется, что украинские дроны пойдут на продажу.
The best offer• 1 час назад
А рыжое ублюдище собирается с пуйла санкции снимать и весь мир молчит как всегда
❗️Через тимчасову глобальну нестачу нафти Америкою можуть бути скасовані санкції проти російської нафти, — Міністерство фінансів США
автор арина-ветерок • 1 час назад
Прокуратура пише: За попередньою інформацією, війська рф вдарили по будинку ракетою «Изделие-30» (мовою оригіналу).
Тобто це вони вирішили свою нову ракету спеціально на мирних людях випробувати чи ракета така косорука. Тут же їх улюблена версія, що то так збили не прокатує, в Харкові не збивають ракети, бо летить до нас всього секунди.
The best offer• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Они уже поехали сбивать дроны в Дубае, вместе с украинскими спецами, вчера об этом торжественно объявил потужник
The best offer• 1 час назад
Ответ дляарина-ветерок
Название прям как у презервативов, времен совка
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляThe best offer
Зеленое не собирается перемирие заключать?
Значит гибель населения его устраивает
coch100• 1 час назад
Ответ дляарина-ветерок
Партнёры они такие.
The best offer• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Значит гибель населения его устраивает
Похоже она всех устраивает, кроме простых украинцев, что находятся в Украине, потому-что даже те, кто выехал так же в своем большинстве, хотят бесконечной войны в Украине
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляThe best offer
Ждем статей о сбежавших в Дубаях украинских дронщиках ...
The best offer• 1 час назад
Ответ дляcoch100
Партнёры они такие.
Это такие же враги как и пуйло, волки в овечьей шкуре, что прикидываются помогальщиками
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляThe best offer
Если своим пофиг на жизни украинцев, то врагам тем более.

Только разницы между своими и врагами что-то нет
The best offer• 1 час назад
Ответ дляЯ не Сірожа
А це Миколаїв вчора ввечері.
Дроны перехватчики поехали в Дубай, там они нужнее
The best offer• 1 час назад
Ответ дляsky-labs

Ее изначально не было
The best offer• 1 час назад
И смотрите как интересно, после обстрелов Украины находят в ракетах раши западные компоненты, после обстрелов ближнего востока находят дроны производства раши и все делают вид, что так и надо. Фиктивные войны для уничтожение людей и экономик стран, а по факту все верхушки заодно
Татьяна-57fb• 54 минуты назад
а потужный вместо того чтоб украинцев защищать прется в израиль там же папа с мамой его . пока будет потужный тужится и срать на нас война будет продолжаться . и еще 2 случая смерти от пневмонии в легендарном полку скеля не оказание мед помощи почему марафон молчит не много ли 3 смертельных случая в одном полку с феврвля месяца и куча пропавших без вести в одном и том же полку не говоря о мирных людях, да пукин напал но зеленский дал ему добро уничтожать людей и продолжает это, и будет продолжать ,куда ехали 6 инкасаторских машин с Украины через венгрию с миллионами евро и долларов ,и золотыми слитками в австрию они ехали прятать очередное награбленное добро , в Украине не прячут прячу свое наворовнное а в странах евросоюза почему эти деньги не пошли для тех же военных на лечение и выплаты родственникам . уже не пишут давно погиб а пишут умер от болезни значит помощь не положена , а кто довел до болезни и забрал на войну мирного человека это не рассматривается зеленский думает что он всех умнее на на всей земле - шут гороховый смешон в кресле короля и в роли президента все равно ему конец придет кровавые деньги ему все вылезут через его нутро гнилое
виктория7аас• 53 минуты назад
Ответ дляТатьяна-В
Возьмите и испортьте и спокойную жизнь это продуктивнее чем констатация фактов
Ваше Высочество• 37 минут назад
Ответ дляТатьяна-В
Хотелось бы конечно чтобы Москву бомбили и москвичи погибали в своих квартирах от Дронов . Это Справедливо
Елена1265• 29 минут назад
Ответ дляМаска-0b9f
Мэр Харькова
Так в чем он неправ? Нужно заканчивать
Valentina shop2020• 19 минут назад
Ответ дляsky-labs
Значит гибель населения его устраивает
Понятно,что устраивает
чаревна• 18 минут назад
Кацапы попали в дом, погибли люди. Куры ( ждунихи) винят Зеленского.
путин не при делах....зас@ли своими тупыми коментами тему, чтоб переключить фокус внимания
kris_lynx• 17 минут назад
Ответ дляТатьяна-57fb
Valentina shop2020• 16 минут назад
Ответ дляТатьяна-57fb
Так то деньги зели ,он их повез прятать или хатку новую купить
Valentina shop2020• 15 минут назад
Ответ дляkris_lynx
Хорошие ребята ,вот таких бы в Покровск на первую линию
Argesha• 14 минут назад
Ответ дляарина-ветерок
Спецом тестували на багатоповерхівках? А чого б не на об´єкті якомусь стратегічному і протестувати?
Argesha• 12 минут назад
Ответ дляsky-labs
Значит гибель населения его устраивает
Наших потужних войовничіх баб теж. То чого волати? Хотіли продовження - то маєте що маєте.
І далі буде, готуйтеся волати ще.
Лора-b83f• 12 минут назад
Ответ дляValentina shop2020
Не довёз. Венгрия вера отжала. 😁