Гордая_птичка• 08 октября 2022
Девочки, вы красите нижние ресницы?
Сегодня встречалась с подружкой, она спросила почему я никогда не крашу, я вот и задумалась, почему
Вроде норм и так.
С накрашенными будут глаза более выразительными?
Вроде норм и так.
Гордая_птичка
• 08 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
В чем некрасивость? Красиво когда верхние накрашены, в нижние нет? Странное понятие красивости...
Покажите как выглядят у вас накрашенные нижние
У меня например - очень длинные нижние, накрашенными выглядят как паучьи лапки
Муроводчица• 08 октября 2022
Не крашу, потому что на верхнем веке густые и длинные, а на нижнем три цурпалки.
Да и визажисты советуют при нависшем веке не красить нижние, не утяжелять глаза, а верхние - хорошо завивать, чтобы не смотрели вниз.
Резвая лошадка• 08 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Странное слово «красивость»)
Это вы сами придумали?
Зажуженная Жужжа• 08 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Кому как. Мне нравятся девушки с накрашенными нижними ресницами, но сама не крашу. У меня нижние ресницы длинные, но очень редкие - как накрашу смотрится как черти шо. Мне лучше чтобы ресницы цветом сливались с кожей, чем подчёркивать черным что у меня ’3 волосины’.
УлыбАчка• 08 октября 2022
Я крашу нижние только когда тени наношу , а если только ресницы или стрелки крашу, то лишь верхние