Почему-то кажется , что началось
Ответ дляВся такая в белом
Наше ипсо,к сожалению ((
Фейк ,да ?
Эх
Вся такая в белом• 08 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Фейк ,да ?
Эх
Та вроде фейк((Хотелось бы,но они ж упоротые бараны,не жду .Всё глотают и глотают
take_zhyttia• 08 октября 2022
Уверена, что нам не стоит ждать никакого переворота у них. Кому было что терять и не нравилось - уехали в другие страны, кто остался - тем и так ок, схавают любую дичь
Ответ дляtake_zhyttia
Як хто може робити переворот то то не раби, а військові
Там де фсб окремо, росгвардія окремо армійські військові і хто знає які ще ланки
Хто з них за свої жопи більше переживає і ризикне заради захвату влади то ніхто не в курсі
Раха засунула язык в задницу после обрушения моста, с утра погавкали мол это работа Украины и замолкли.
08 октября 2022
Президент России Владимир Путин не планирует обращаться к россиянам в ближайшие дни. Об этом РИА «Новости» сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
08 октября 2022
ёжовые рукавицы• 08 октября 2022
Ответ дляARAIL
ХЗ, но говорят, какой-то непонятный движ.
Боженько, нехай там почнеться!!!
Нани Брегвадзе• 08 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
Та не, на дезу не похоже, телеграмм ГУР публикует
Я не поняла. Пошла за шампанским на вечер. Брать две?