На привозе• 08 октября 2022

Выпустят ли в Польшу с ребенком 7 лет без доверенности?

без доверенности от папы, бежим от войны, устали от взрывов и прилетов. Едем к знакомым. Вот задумалась о доверенности или выпустят? Загранпаспорта есть у меня и у ребенка.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2022
а що таке ’довєрєнность’?
автор На привозе • 08 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
а що таке ’довєрєнность’?
Может я неправильно назвала. Бумага, заверенная юристом, где папа разрешает вывозить ребенка за пределы страны.
Воленс-неволенс• 08 октября 2022
А папа не даёт?
Куколка-мяуколка• 08 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Постанова КМУ №95, пункт 2-3, абзац 13.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2022
зараз хтось зайде в тему і буде розповідати, що вже не можна, тіпа - спробуйте посперечатися з прикордонниками, я на вас подивлюсь...ага, ага.
Бритоножка• 08 октября 2022
Звісно випустять. На період військового часу довіреність не потрібна
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2022
если он едет с вами(матерью), то разрешение от отца не нужно
Сама не знаю• 08 октября 2022
Вряд ли. Друг мужа на днях делал, с женой давно в разводе. Не могли выехать и он у нотариуса делал разрешение и им отправлял... Буквально пару недель назад...
Куколка-мяуколка• 08 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
ну ось і ви
перша сторі про ’сняли с поезда’
автор На привозе • 08 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Мы не в разводе, едем из територии где постоянные прилёты
Ответ дляСама не знаю
так пару недель назад или на днях?
автор На привозе • 08 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Постанова КМУ №95, пункт 2-3, абзац 13.
Вы бы не могли сказать о чем там? Зачем так писать? Может вы близки к этому, я нет.
Сама не знаю• 08 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну ось і ви
перша сторі про ’сняли с поезда’
Я не знаю что там, может какие-то нюансы свои есть. Но бегал искал нотариуса, а у нас с ними туго очень из-за боевых действий.... Потому и узнали, что обзванивал всех, кто может помочь
Куколка-мяуколка• 08 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
про виїзд дітей під час дії військового стану
Ответ для60 метров сметаны
https://dpsu.gov.ua/ua/Peretinannya-derzhavnogo-ko...

это офиц. сайт погранслужбы, если с одним из родителей, то от второго родителя разрешение сейчас не нужно.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
якщо не знаєте, нащо пишете?
немає ніяких ’нюансів’
порядок виїзду для всіх однаковий
автор На привозе • 08 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Спасибо огромное!
Сама не знаю• 08 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так пару недель назад или на днях?
Тьфу, пару недель 😂 в сентябре. Думаю о другом)
автор На привозе • 08 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я понимаю уважаемая, вопрос был надо или нет, если тяжело ответить и вы знаете, зачем же тогда вообще что-то пишите... Под постоянными взрывами как то не до поиска законов, знаете... На улицу страшно выйти.
Добра вам побольше и понимания!
автор На привозе • 08 октября 2022
Ответ дляБритоножка
Спасибо!