Бабочки в моём животе• 08 октября 2022
Куни после долгого отсутствия рядом
Не знаю как реагировать. С начала войны убежали с детьми с горячей точки. Муж военный по тревоге в первый же день ушел. Отношения у нас хорошие всегда были, замужем 16 лет, каждый день созвон. Так вот вернулись мы с детьми после 7 мес отсутствия. Муж по возможности приезжает сейчас к нам 1-2 раза в неделю и каждый раз делает куни, се.с вечером и утром. Я понимаю, что соскучился, я тоже очень соскучилась. До войны все было прилично так сказать он не делал куни и я так сказать не делала минет. А тут такое и прямо видно что хочет доставить удовольствие. А я не знаю как реагировать, просто ступор. Да я получаю удовольствие, мне классно, но я себя некомфортно чувствую т.к. понимаю, что надо делать ему приятное, вроде и хочу, а как то не могу переступить через себя. Что делать то?
Бабочки в моём животе
• 08 октября 2022
Перед замужеством пару раз он мне тоже делал, но как то не прижилось, а тут с новой силой
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2022
Автор, а чому ви не хочете внести щось новеньке у ваше сексуальне життя?! І що, що не було?! Ви теж спробуйте! Хіба вам не подобаєтбся доставляти задоволення коханій людині?! Спробуйте, мінет збуджує, це дуже цікавий ’світ’ для вивчення та розвитку )))
Бабочки в моём животе
• 08 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Скажем так в молодости когда были ухажеры то делала некоторым минет, а сейчас как то вроде не по возрасту что ли. С мужем как то сразу пошли серьезные отношения вот мне и не довелось ему делать
Незнакомлюся• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
В смысле не по возрасту??
Морская свинка• 08 октября 2022
Тю, ви якісь зашорені були. Оральні ласки - це нормально. Не уявляю як без них.
Зам Ам• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
А какое отношение имеет серьезность к оральным ласкам?У вас,что,секс в миссионерской позе исключительно?
Разберитесь почему не можете делать минет.Вы брезгуете? Тогда вряд ли сможете переступить через себя,да и толку будет немного, скорее всего
КаРаКаТиЦа• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Війна змусила зробити переоцінку всіх сфер життя.
Воїну ЗСУ можно міньєти хоч щодня робити.
Обращеница• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Так это ж серьёзные отношения тоже)) или серьёзные это миссионерская?
Спасатель Малибу• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Он научился там
Бабочки в моём животе
• 08 октября 2022
Я не могу расслабиться т.к. в соседней комнате дети подростки. И у меня паника, что в любой момент могут зайти
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, не ображайтесь, таке відчуття що вам 102 роки і ви займаєтесь сексом виключно під ковдрою та при вимкненому світлі.
Мінет - це не розбещення та збочення, це вид сексу. Всі чоловіки його люблять! Там ще є мошонка, можливо вашому чоловікові приємні дотики і там!
Мінет, це про зближення та задоволення між вами, між дружиною і чоловіком, між коханими людьми!
Доречі, те що чоловік вам зробив куні свідчить про те, що він хоче більшого в сексі з вами! Прдумайье над цим.
Кукусик• 08 октября 2022
Как это вообще возможно не отсосать любимому мужу? И удивляются куни туда же )
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Будьте впевнені, вони вас не почують. Там планшети та телефони, їм до вас немає діла )
Бабочки в моём животе
• 08 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да я так и понимаю, что он со мной хочет. Я выросла в в семье строгих правил и для меня расслабится тяжело.
бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Это другое дело. А дверь не закрывается? У нас тоже подросток, ждём, когда заснёт, и дверь закрываем
Гербария• 08 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы так утверждаете, еще и со столькими знаками восклицания, как будто без миньета-секс не секс. Не все могут его делать. Я никогда и никому не делала, мужа люблю, но блин, только туда и рвотный рефлекс. Не могу, выворачивает меня наружу.
Бабочки в моём животе
• 08 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас двое детей и ложатся спать по разному, но к 12 или часу ночи. А я рано ложусь.
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
а в несерьезных можно минет??????

по теме ... ну он практиковался где то это время.. увы

ТебеОноНадось• 08 октября 2022
Ответ дляГербария
В секс шопе есть спрей для минета
СкокоМнеДадите• 08 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
а в несерьезных можно минет??????

Минет ейне доводилось делать в серьезных отношенях))) чёт ржу
Атятя_тётя• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
То есть кому-то делали, а мужу сделать не можете?
ТигрЛьвович• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну какие строгие правила.. вам мама талдычила, что минет нельзя, что это фу, грязно, низко, позорно?
И, да, поставьте замок в комнату
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
давно пора щеколду на дверь поставить...
Гербария• 08 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
В секс шопе есть спрей для минета
Спрей отсмокчет у моего мужа?
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, почніть з мастурбації в душі, та дивіться на себе оголеною в дзеркало. Я серйозно.
Бути в ліжку розкутою зі своїм чоловікомце класно і це зближує.
Мене теж виховували суворо, але правил сексу мені батьки не давали )))
Бабочки в моём животе
• 08 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
а в несерьезных можно минет??????

нет 99% я всегда на связи была, могла позвонить по видео связи, ночевать ходил к свекрови. Коллектив мужской