Молчавочка• 28 января 2014
HELP SOS и т.д. В общем все симптомы начались в субботу.
В общем все симптомы начались в субботу. дочке 5 лет, ничего супер нового или необычного не ела и не пила, но факт остается фактом, в субботу 3 раза сходила по большому жидким - но не водой. ну думаю, мало ли всякое бывает, пройдет... в воскресенье утром начала её кормить, и тут же первую ложку она вырвала. померяла температуру 37,6. сразу же поехали в больницу. в общем долго и нудно все было там. сдали общий ан крови - все ок!! конкретного диагноза нам не поставили.. но в конечном результате дали два рецепта на лечение. 1. диета после отравления + 4 лекарственных препарата. 2. рецепт на лечение простудного вирусного заболевания(выписаны лекарства которые благотворно влияют на организм, то есть, не синтетические , и никак не влияющие на первую проблему). начали мы лечиться. все ок. в понедельник дочка прям ожила и целый день просила кушать. но я ж строго все по рецептам делала - диета и т.д. сегодня полдня тож норм, а вот после 5часов - смотрю опять вялость появляется!!! спать ложиться... меряю температуру - поднялась 37,8. в общем я её отпаиваю водой так говорили врачи, в 19,45 заснула. я в шоке. позвонила нашему врачу. договорились на утро показать малую. не пойму что это может быть? если все было ок. и тут на тебе... опять температура... кто что знает пишите. спасибо заранее всем не равнодушным!
Молчавочка
• 28 января 2014
Ответ дляbelnataha
Похоже на ротовирус. Сейчас поголовно у всех
и как с ним бороться???
Молчавочка
• 28 января 2014
Ответ дляЖаклин
Поите регидроном и хуманой, и к врачу обязательно.
даю ей лужанскую без газа! пойдет тоже думаю..?
Молчавочка
• 28 января 2014
Ответ дляЖаклин
Я Вам выше написала, регидрон, хумана, боржоми без газа, компот из сух.яблоки.Плюс нам выписали Нифуроксазид.И обяз. Купите ацетон тест.Выпаивайте мал.порциями по 5 мл каждые 5 минут.
ааа... так мы эти дни это все принимали + смекта + мотилиум + энтерол250... и сегодня вот такая новость...
Молчавочка
• 28 января 2014
Ответ дляЖаклин
У сына в первые 12 часов был отрицательный, а ночью подскочил до 4+, следите за этим и выпаивайте обязательно регидроном.
ок. спасибо. пока спит. проснется - будем продолжать поить. а температура от чего не пойму...?
Молчавочка
• 28 января 2014
Ответ дляЖаклин
Может когда в больницу ездили подхватили вирус?
у меня за три дня уже крышу рвет от этого всего... все поминутно делается и эти нежданчики очень выводят из равновесия!
Молчавочка
• 28 января 2014
Ответ дляГумно
А перед этим нигде не были, чтоб доця была красиво одета и все на нее глазели?
неа... не были. эти дни сидели дома, так как погодка не очень...
Аноним_646• 28 января 2014
у меня вчера были похожие симптомы.Я так перепугалась, только воспаление легких у детей и себя еле-еле вылечила, а тут такая туалетная засада((((. Я думала это антибит=отики меня так прибили.
Молчавочка
• 28 января 2014
Ответ дляvikuся
дак ротовирус славится высокой трудносбиваемой температурой т.к.вирус гибнет при 38 и выше, организм до трех суток держит
температура была в воскресенье всего полчаса - час.... и все.. и вот вечером опять появилась... такое что может быть?