rainbow in the sky• 09 октября 2022

Допоможіть! Куди виїхати із Запоріжжя?

Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляAugussta
Кончена...
Ты? Да. Теперь все об этом знают.

СМСница• 09 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Не будьте наивны, вам никто не напишет за землю, не компетентны советчицы это решать
Я почему спросила) просто когда пишут такие вещи как «едьте в Германию», то явно лишь бы написать, и люди точно не компетентны, согласна.
Ну ниче се• 09 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
В Киеве сейчас почти нет работы.
Но ее явно больше, чем на ЗУ.
starlink• 09 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наоборот. Киев самый защищённый город
Да, но он не резиновый.
Вчера в городе пробки вечером,будто утром перпд работой.
Чего все сюда едут, есть куча других городов
Та легко!• 09 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
В Киеве сейчас почти нет работы.
Смотря с чем сравнивать. Если с Харьковом или селом на Полтавщине, то есть, поверьте) Лично проверено.
Augussta• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ты? Да. Теперь все об этом знают.
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
не хами, тетя
Не хамиТе! Второй раз свою дурость показывпешь
автор rainbow in the sky • 09 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже с Мелитополя.Едьте в Польшу.Они близки по менталитету,сможете первые 4 месяца жить бесплатно по программе 40+,за это время найдете работу и сможете снять,ну хотя бы комнату.Сколько вас человек?
Польща не варіант, чоловіка не випустять,а так ми там,а йому тут ще платити за житло.
Даю справку• 09 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Неплохой совет, при том что 90 % волынян поуезжали в Европу
Звідки у вас такі цифри? В дочки в класі 30 дітей, одна сім´я тільки за кордоном

ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляAugussta
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ты? Да. Теперь все об этом знают.
И найдется такая,что всех с утра переколотит в теме.
Ромашкинная• 09 октября 2022
Сайт прихисток.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Да, но он не резиновый.
Это шанс занять места тех, кто раньше снимал и жилье и работал, а теперь уехал. Вот и едут.
Незнакомлюся• 09 октября 2022
ЗУ или Европа, Канада...
Та легко!• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Да, но он не резиновый.
Мы бы и не ехали. Работу искали по всей Украине. Где нашли бы, туда и поехали бы. Но пришлось в Киев.
Ну ниче се• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Женщины, угомонитесь, не засоряйте эфир.
Augussta• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Ответ дляПочемучка
Если есть деньги снимать, то Киев без вариантов. Работа есть всегда
Ми з роботою,я і чоловік вчителі,працюємо онлайн. Нам аби інтернет був

ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляAugussta
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Смотрите небольшие населенный пункты в цетре или на зу, с такими данными вы можете выбирать.
Ответ дляМизимец
Девочки, советующие заграницу, автор как я поняла с мужем и ищет жилье в Украине...
Так! Я питаю за Україну,ми з чоловіком,ми вчителі і працюємо онлайн,закордон не розглядаємо. Будемо працювати,платити податки і донатити по можливості на ЗСУ,якби хотіли закордон то б ще з Мелітополя туди поїхали.
Не будь КакСвета• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Автор, открывайте олх и смотрите предложения и цены на жилье в интересующих вас городах. Сложите какую-то картинку.
Пацан к успеху шел• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
не хами, тетя
Удалено администрацией...
starlink• 09 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Та тут уже все заняли)
Людей в разы больше чем до войны .
Пробки дикие, очереди везде..ужас короче
Губки-уточкой• 09 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Но ее явно больше, чем на ЗУ.
Так и желающих и конкуренция больше на эту работу.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Ответ дляtakprosto555
Едьте в Италию, напишите мне в личку
Дякую! Розглядаємо тільки Україну
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2022
Украина - вся небезопасна сейчас. Едьте за границу. Я бы в Норвегию поехала. Но климат - летом холодно, в куртках все ходят. В Испании для меня идеальный климат (кроме адской жары в июле-августе)- но без финансовой подушки и испанского сюда нельзя. Пособий и поддержки - ноль. Кормят ’завтраками’ постоянными. Любой вопрос в лучшем случае решается неделями и месяцами.
Та легко!• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Ищите по селам или совсем небольшим городам. Я серьёзно. Инет сейчас есть везде (разве что в горах проблемы). Мы весной жили в селе на Полтавщине. Инет - чуть не лучше, чем сейчас в Киеве) Но работы там не было вообще. А если вам работа не нужна - хороший вариант. И аренда, и продукты дешевле (мы многое покупали просто с рук, по объявлениям в местном чате).