Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
Стебель_березы• 09 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже с Мелитополя.Едьте в Польшу.Они близки по менталитету,сможете первые 4 месяца жить бесплатно по программе 40+,за это время найдете работу и сможете снять,ну хотя бы комнату.Сколько вас человек?
Поограмму 40+ закрывают
Краков, Вроцлав закрыта уже жта прграмма, остальные тоже понемногу сворачивают (
Польшу не рекомендую, помощи ноль
волосатое стекло• 09 октября 2022
Ответ дляПочемучка
Если есть деньги снимать, то Киев без вариантов. Работа есть всегда
Ага,всегда.Я месяц уже найти не могу.Смотрю варианты обычного продавца.Но то ЗП 6 тыс то на другом конце города,все!!!😠😭
Почемучка• 09 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
У меня 6 разных человек переехали в Киеве, всё нашли работу за 2 недели
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Отойди от зеркала и она исчезнит
Копирайторша• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Ми з роботою,я і чоловік вчителі,працюємо онлайн. Нам аби інтернет був
Автор, вот квартира в Каменец - Подольском, всего 6000, очень приличная и город там красивый и уютный
УжеВотДа• 09 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Не нагнетайте!Нет никакой угрозы.
Та тож не я, просто человек ответил, я интерисуюсь почему нк в Киев. Я больше за ЗУ все таки
Пацан к успеху шел• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Да, но он не резиновый.
Вчера в городе пробки вечером,будто утром перпд работой.
Чего все сюда едут, есть куча других городов
Вам жалко? Мне не жалко
КротоТо• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Так! Я питаю за Україну,ми з чоловіком,ми вчителі і працюємо онлайн,закордон не розглядаємо. Будемо працювати,платити податки і донатити по можливості на ЗСУ,якби хотіли закордон то б ще з Мелітополя туди поїхали.
Подивіться Київську область.
Наприклад, Вишневе, Софіївська Борщагівка.
Влітку можна булр житло і за 6 тис знайти. З автономкою, новобудова
Не будь КакСвета• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Та тут уже все заняли)
Людей в разы больше чем до войны .
Пробки дикие, очереди везде..ужас короче
Людей в разы больше чем до войны .
Не используйте выражение ´в разы´, потому что это реально смешно, не стало людей условно 4 миллиона, если было 2 миллиона.
По теме поста я с Вами согласна
УлыбАчка• 09 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Поограмму 40+ закрывают
Польшу не рекомендую, помощи ноль
Не слышала,что закрывают, значит пусть не едет в Краков и Вроцлав.Можно оформить 500+ на ребенка, сейчас новая программа на жилье 1500 компенсация.Знаю,что оформляют уже люди
Губки-уточкой• 09 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор с мужем. Мужа не выпустят заграницу. Тогда Киев только.
Зачем ей душный Киев.Лучше поближе к Западной Украине,природа,воздух,хорошие люди.
Бедная Лиза• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Да, но он не резиновый.
А Вы откуда в Киев приехали? Только не нужно чесать про ’киевлянство’ в
n-нном поколении.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Отойди от зеркала и она исчезнит
Удалено администрацией...
Манный комочек• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
спробуйте Чернівці, пересидите, а там ще зможете ще вибрати іншу область
УжеВотДа• 09 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Но ее явно больше, чем на ЗУ.
В новостях сказали, что там бум на работу, как всегда не верить?
Ответ дляSo_so
Какой у Вас состав семьи? Вы можете выехать зарубеж? Если да, то выезжайте в Германию.
Если по Украине, то я бы ехала в Киев.
Ми з чоловіком і двоє дітей! Тільки по Україні! Ми працюємо онлайн в школі, робота не прив´язує до міста конкретного
жар-птица Нюра• 09 октября 2022
Белая Церковь. Аренда дешевая и здесь спокойно, особенно относительно Запорожья. Если нужны контакты аренды, пишите.
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляAugussta
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 09 октября 2022
Автор , тут вам советуют маленькие города и села на ЗУ, нет и нет!
Работы там не найти !
А в больших городах ЗУ бешеная аренда и хотят в долларах.
Едьте лучше в Киев , есть и жильё по доступным ценам и работа всегда есть.
Работы там не найти !
Меня прет))• 09 октября 2022
Первомайск, Миколаївська область
Там спокійно і відносно недорого
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Ответ дляInvictusgirl
Работы там не найти !
Ми вчителі і працюємо онлайн зараз,тому нам робота не потрібна. Лише інтернет головна умова
Цветик-семицветик• 09 октября 2022
Ответ дляtakprosto555
Едьте в Италию, напишите мне в личку
В Италии нет пособий , без языка не найти работу , если и ехать в Европу , то Германия , Скандинавия.
Но я так поняла , автор хочет быть в Украине
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Мне не интерен ваш юмор, не преувеличивайте до 5 класса вам далеко
Ответ дляжар-птица Нюра
Напишіть мені в дірект будь ласка. Або в месенджер +380979625194 Дякую
УжеВотДа• 09 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Работы там не найти !
Так у автора есть работа, ей спокойствие и интернет нуже.