Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
НуПогоди!• 09 октября 2022
Город без в/ч, казарм, больших складов, и т д . Небольшой городок, чтоб в округе не было опасной инфраструктуры, аэродромов. Вот типа Сходницы, но цены, чтоб не такие дикие
Угги_в_горошек• 09 октября 2022
Мы в Полтаву переехали пока здесь . Цены кстати на квартиры немного упали по сравнению с апрелем многие уехали в Харьков, а то конечно да основная масса готова ободрать по полной .
Разведка Маша• 09 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Дніпро, як варіант. Тут теж неспокійно, але навіть порівнювати нічого.
А ціни на оренду бачили Дніпро
20 000 +
І не знайти!
2 місяць в пошуку!
20 000 +
І не знайти!
2 місяць в пошуку!
Майская киска• 09 октября 2022
Едьте на Западную
Ужгород, там вроде нормально
С восточной части Украины точно надо уезжать
Ужгород, там вроде нормально
Копирайторша• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Я серьезно.
Почему Вы думаете, что завтра там не будет то же, что в Запорожье? Или даже сегодня? Есть много спокойных мест подальше от границы
Копирайторша• 09 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Подруга в Горишних плавнях двушку за 2500 снимает. Но работы, конечно, там нет.
Мао_Мяо• 09 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Якщо Івано-Франківська область, Коломия, Надвірна, Івано-Франківськ, Богородчани.
Калуш.
Скучне місто, але 2-ку без ремонта можна за 4,5-5 тисяч орендувати.
Карамбулкул• 09 октября 2022
Ответ дляМизимец
В Днепр из Запорожья едут многие
Тоже не самый лучший и спокойный вариант. Надо куда-то подальше на ЗУ
Не будь КакСвета• 09 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дивіться невеличкі міста на заході.
Я в Ивано-Франковске, жилье дорогое, многие хотят оплату только в долларах, однушка от 10000 грн. Желающих снять очень много. Есть предложения по 6000, но это убитые и улетают. Риелторы многие берут комиссию 100%. В области тоже жилье найти сложно, плюс зима и если частный дом, то попробуй его отопить, а климат сложный - практически постоянно очень высокая влажность, даже когда нет дождя. В селах и в области практически нет гуманитарки, в Ивано-Франковске с ней намного лучше.
Петриківна• 09 октября 2022
Ответ дляСМСница
Какая земля? Можете по конкретней написать?
Не будьте наивны, вам никто не напишет за землю, не компетентны советчицы это решать
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
В каждом городе есть, то куда они могут ударить. Просто между нахождением почти на линии фронта и минимум 200 километров от нее большая разница
Копирайторша• 09 октября 2022
Автор, я советую Черновцы. Румыния рядом, работу можно найти, цены как для ЗУ очень нормальные - за 5000 можно найти однушку, за 7000 двушку. Луцк еще рассмотрите. Но Черновцы лучше, Румыния рядом. Ещё там недалеко Каменец - Подольский можно рассмотреть
Петриківна• 09 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Давайте в Луцьк
Неплохой совет, при том что 90 % волынян поуезжали в Европу
Ну ниче се• 09 октября 2022
Нужно отталкиваться еще от того, нужна вам работа или нет? Если нужна, то список населенных пунктов сужается то окрестностей больших городов. Постарайтесь успокоиться и напишите, что для вас приоритет при выборе места жительства.
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Только не в Киев!!!
Наоборот. Киев самый защищённый город
Вишнёвая Леди• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
За таке можна бан видати?
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 09 октября 2022
Девочки советовали вот в темах Луцк, Миргород. Черкасская область - Смела, Золотоноша, Канев
Та легко!• 09 октября 2022
Если нужна работа - Киев. Если есть удалённая работа или не планируете на месте искать работу - да любой населённый пункт подальше от фронта. Можно небольшой, где нет работы, даже село.
Не будь КакСвета• 09 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Едьте на Западную
Ужгород, там вроде нормально
Вы цены на жилье в Ужгороде знаете?
Губки-уточкой• 09 октября 2022
Ответ дляТа легко!
В Киеве сейчас почти нет работы.