rainbow in the sky• 09 октября 2022

Допоможіть! Куди виїхати із Запоріжжя?

Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
Херсон це Україна• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Ми з роботою,я і чоловік вчителі,працюємо онлайн. Нам аби інтернет був
Черкаська область, маленькі спокійні міста.

Не будь КакСвета• 09 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Автор , тут вам советуют маленькие города и села на ЗУ, нет и нет!
Работы там не найти !
А в больших городах ЗУ бешеная аренда и хотят в долларах.
Едьте лучше в Киев , есть и жильё по доступным ценам и работа всегда есть.
Автор уже написала, что работа есть, они с мужем бюджетники
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Белая Церковь. Аренда дешевая и здесь спокойно, особенно относительно Запорожья. Если нужны контакты аренды, пишите.
Там же придетело не хило на прошлой недели
волосатое стекло• 09 октября 2022
Ответ дляПочемучка
У меня 6 разных человек переехали в Киеве, всё нашли работу за 2 недели
Кем?
Вот кем интересно???У меня уже нервы сдают от слова работа 😩 Я устроилась в зоо магазин на 6 тыс но выжить не реально за эти деньги.Ищу что-то другое,пока вариантов нет.
wer-inn• 09 октября 2022
Девочки, Днепр, кто сдает 1 ку на окраине где-то, напишите в личку, на месяц нужно. Спасибо
Сорока-ворона• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Так то ті дрони-мопеди. Їх можна де хочеш очікувати
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2022
Смотрела зарплаты в Украине, специальность позволяет работать дистанционно. 15-30 тыс. грн. За 30 тыс. грн. надо вкалывать за троих. Нет, лучше посуду помою заграницей пока. 10 евро/час без выноса мозга полдня. Те же деньги плюс время учить язык чтобы здесь потом работать по специальности потом с зарплатой повыше.
Sveterok• 09 октября 2022
Еще Полтавщина

ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 09 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Дніпро, як варіант. Тут теж неспокійно, але навіть порівнювати нічого.
Ой, ттт конечно , но в ЗП тоже было тихо((((
natallochka• 09 октября 2022
Написала Вам в лічку
Incol• 09 октября 2022
Буквально на днях сусідка однокімнатну в Києві здала за 5000+ комунальні хлопчині з Бахмута. Можу запитати контакти рієлторв, щоб швидше знайти.
автор rainbow in the sky • 09 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Автор, я советую Черновцы. Румыния рядом, работу можно найти, цены как для ЗУ очень нормальные - за 5000 можно найти однушку, за 7000 двушку. Луцк еще рассмотрите. Но Черновцы лучше, Румыния рядом. Ещё там недалеко Каменец - Подольский можно рассмотреть
Дякую. Ви там нікого не знаєте хто б здав житло?
Цветик-семицветик• 09 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
В Киеве сейчас почти нет работы.
Вот зачем выдумывать?
Кассиры всегда требуются и в маленьких магазинчиках продавцы , стройки почти все запустили опять , люди ремонты делают .
В офисы тоже требуются , так как много выехало , Ай-ти вообще всех берут , большой недостаток
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2022
Приезжайте в Измаил .На пересидеть зиму тут хорошо.С работой средне. Но можно найти .Просто не надо сразу в большие города. Есть города и не большие и нормально все. Тут много людей с Новой Каховки,Херсона,Николаева
смакота• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Например?
Гугл в помощ. Вообще в села нужно ехать. Недорого и полезно.
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Так я тебя и не трогала. Ты первая себя проявила
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ длясмакота
Удалено администрацией...

Augussta• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Ой,та я наоборот улыбаюсь от таких экземпляров)
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
У автора есть работа, нужен интернет
Нетутешня• 09 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Работы там не найти !
Работа есть и у автора, и у ее мужа.
Сорока-ворона• 09 октября 2022
Ответ длясмакота
Село то селом і можливо корисно, але інтернет не в кожній хаті є
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Удалено администрацией...
Sveterok• 09 октября 2022
Вьівозят краматорчан. Но вроде берут всех. Звоните
Сорока-ворона• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Вам образливо,що не поступалися вашої поради їхати у Харків?
Мій не такий• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Например?
Вы в Харькове сидите.
Yog-Sothoth• 09 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
В Германии лучше только то,что больше пособие.Но язык, бюрократия, менталитет, говорят,что сейчас русских бегущих от мобилизации селят в одних лагерях с нашими беженцами.Ну его такое счастье
У меня подруга в Тегеле, ещё ни одного не видела русского беженца.
Язык, как язык не страшнее английского. Бюрократия да огромная, но можно и с ней справиться.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Нет.
Я по-моему доступно всё написала.
Бывшая блондинка• 09 октября 2022
В любой не прифронтовой город. Лучше крупный, работа будет. Чем ближе к границам других европейских стран и дальше от рашки и белорашки, тем лучше, но а так где найдете.