Мамулька• 09 октября 2022
Какой у вас уровень IQ?
Я только что прошла тест, у меня 100.
Мамулька
• 09 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
фото
На Закарпатье у детей самый низкий показатель по ЗНО
Неправдиша• 09 октября 2022
140. Но не сильно доверяю результатам он-лайн тестов. Думаю у меня ниже
Мамулька
• 09 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А дайте ссылку, а то везде с регистрацией
Я тоже проходила с регистрацией
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
У меня 137 и я тоже думаю, что по факту должно быть меньше.
Отполированный Артем• 09 октября 2022
Я не доверяю всем онлайн тестам. Если бы сертифицированный. У меня так, только что прошла, но уверена что у меня ниже.
Мурзилка• 09 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки дайте ссылку без регистрации
ЯНаПэПэ• 09 октября 2022
У меня всегда максимум показывает. Но там такие вопросы что сомневаюсь что кто может набрать меньше баллов
Тоскующая• 09 октября 2022
Я проходила какой то, 50 вопросов, думала дочку убью за то что подсунула, 128 было.
Ду да ду да ду• 09 октября 2022
Эти цифры показывают как вы можете пройти тест, не более того. К реальности эти цифры не имеют никакого отношения
Ду да ду да ду• 09 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
фото
Это явный вброс с одной и той же целью расколоть страну
Мамулька
• 09 октября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вы о чем ?
Анонимарик• 09 октября 2022
Ответ дляМамулька
А вы в курсе почему так? Там очень много школ с венгерским языком обучения, именно они и тянут вниз по баллам. ЗНО ведь все сдают на украинском языке.
очки_ннадо• 09 октября 2022
недавно проходила собеседование на работу. там был тест он лайн на IQ. из двух частей. логическая. вставь недостающее и тест на английском. по результатам этого теста меня приняли на работу. так вот - я серьезно опасаюсь этой конторы. потому что в английском я могла только угадать

Зашла на 5минут• 09 октября 2022
Это такой бред))
Тем кто сталкивался с схемами и логическими заданиями эти тесты легко пройти
Я первый раз не могла и на 70 пройти,второй раз 163
Где верный результат?
Тесты разные с разными заданиями ,но аналогичны по структуре
Где верный результат?
Зашла на 5минут• 09 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо

Все верно
Я так прошла тест и набрала высший бал искл угадайкой ,так как даже вопрос не понимала как перевести)язык был нидерландский))
Ангелочек с рожками• 09 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Это такой бред))
Где верный результат?
Если принимать во внимание, что 140+ это гении, то я вообще не знаю, как теперь на советчицу заходить, не защитив докторскую как минимум)
Зашла на 5минут• 09 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да,принять душ ,чтоб не вонять и тест в хорошей квартире,лучше дома,на фоне советчицы😂😂😅
И всеравно обосрут😂