Маргарита и Мастер• 09 октября 2022
Якщо маєте зайві гроші на мед.обслуговування, то можна не купувати
Гербалайф и Ко• 09 октября 2022
Немає такого обов´язку. Але якщо раптом щось станеться, мед.послуги в Польщі дуже дорогі. Рахунок може бути більше 10000$
Слабый пол• 09 октября 2022
Нет, сестра была у меня пару недель назад .С племянников 14 лет. Страховка не нужна и разрешение от 2-го родителя тоже нет. Единственное - вместе с айдикартой брала еще свидетельство о рождении
Чики-брык• 09 октября 2022
Я навіть на море як летимо, завжди купую страховку, хоча є безкоштовна на території ЕС.