Манька Галченок• 09 октября 2022

Помогите разобраться в платежках умоляю

Коммуналка не была уплачена все лето. Сейчас хочу заплатить за все.
Частный сектор Киев
За распределение газа киевоблгаз присылал регулярно , и в этом же листе за газ в каждом месяце все время одна и та же сумма к оплате 40,20 , все три месяца одно и то же.
Как заплатить за газ по счетчику и по какой цене ?
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
В мае только один раз Нафтогаз присылал и больше от него не было платежек

На-перекуре• 09 октября 2022
Показания, которые есть сейчас - последние показания, за которые была оплата.
Высчитайте количество кубов.
Умножьте их на 7,99.
Оплачивайте в Нафтогаз.
Закусенец• 09 октября 2022
Надо в школах вводить курс на базе арифметики начальной школы: как считать коммунальные платежи.
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Высчитайте количество кубов.
Умножьте их на 7,99.
Оплачивайте в Нафтогаз.
Вот я это и хотела узнать куда платить
И как это сделать если Нафтогаз не прислал платежку, от руки писать ? Номер счета и показания на листочке и в банк верно?
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Идите шоколада поешьте
Закусенец• 09 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Вот я это и хотела узнать куда платить
Личный кабинет - не слышали?
На-перекуре• 09 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Это точно.
Сколько людей тупо оплачивают все, что им пишут в квитанциях, даже не вникая, что там за суммы, с какого потолка они берутся и какое потребление у них по факту.
Шпарят по писанному, а потом дупля не могут отбить, что у них происходит и на каком они свете вообще.
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Высчитайте количество кубов.
Умножьте их на 7,99.
Оплачивайте в Нафтогаз.
И получается за распределение газа мы в облгаз , а за газ в нафто ?
Закусенец• 09 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Идите шоколада поешьте
Я лучше Вам уступлю, углеводы это для мозга хорошо. Вам нужнее

автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Личный кабинет - не слышали?
Нет, дом не мой
На-перекуре• 09 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Вот я это и хотела узнать куда платить
В мае прислал?
Заводите его реквизиты в своих платежах и платите.
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Личный кабинет - не слышали?
И мне нужен чек человеку отдать , а не в электронном виде оплачивать
На-перекуре• 09 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Да, распределение осталось там же, где и было.
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Верно поняли , именно об углеводах для ваших мозгов я и говорила ) ну или второй вариант вибратор купите
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо 🌹
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Оплатите четез Приват 24, можете распечатать квитанцию в терминале
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Это точно.
Господи и вы туда же . Да идите борща сварите или займитесь чем то ) ну что ж за люди , яд просто вытекает из ушей.
Смысл не в том , что я не знаю как вычесть и посчитать по счетчикам. А в том , что нужно заплатить за чужой дом за газ , а контора не прислала квитанцию на какой счёт это сделать .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
В Приват24 по адресу автоматически подтягиваются счета. Нафтогаз туда добавили ещё в конце июля. Если нет, то регистрируйте кабинет в Нафтогазе. В майской платёжке найдите номер лицевого счета.
https://my.gas.ua/register
nnnnika• 09 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Так в чем проблема, скачали квитанцию банка и распечатали

автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
https://my.gas.ua/register
Спасибо 🌷
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляnnnnika
Я это понимаю. Дали наличку, не хочу платить процент за то что закину еще на карту деньги.
Уже разобралась
На-перекуре• 09 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Борща судя по теме, нужно поесть вам.
Всю Украину перевели на оплату Нефтегазу, а вы ждете квитанцию.
Ну ждите дальше.
автор Манька Галченок • 09 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Борща судя по теме, нужно поесть вам.
Ну ждите дальше.
Свободны 😉выдохните уже 😂