Чемодан-Вокзал-Майами• 09 октября 2022
Варшава. Снять жильё на длительный срок.
Посоветуйте агентства нежвидимости через кого снять не подвергая себя риску.
Настя Снежок Воля• 09 октября 2022
я через це знімала, гроші за оренду також їм переводила. Все прозоро, через банківські платежі. Але будьте готові заплатити ріелторської в розмірі 1 місяця оренди плюс 20% податку.
ljanka2007• 09 октября 2022
Напишите в личку, попрошу дочку, чтобы сбросила контакт посредника. 2раза через него снимала квартиру. Вчера заселилась на новую. На Охоте
Чемодан-Вокзал-Майами
• 10 октября 2022
Ответ дляljanka2007
Написала