Идеальная оптимистка• 09 октября 2022
Ногти, комфортная длина
Девочки какая для вас комфортная длина ногтей ?
Идеальная оптимистка
• 09 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Длинные комфортно,привыкла за годы
Форма какая?
Единорог помог• 09 октября 2022
Под ноль мне не удобно, эпонихий длиннее ложа и больно. Ногти довольно длинные.
Пиши-пропало• 09 октября 2022
Самые короткие, 1,5 мм, наверное... если длиннее - уже дискомфорт.
Само_достаточная• 09 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
І в мене так само. Якщо збираю руку в кулак і відчуваю нігті, а не ягідкідки пальців, то вже біда. Доки не обріжу зовсім спати не ляжу, будуть заважати. Іноді двічі на тиждень вкорочую, бо ростуть швидко
А от на комусь, то і довгі гарні