Мишка-шалунишка• 09 октября 2022
Життя добило... Пішла навіть б доглядати бабусю
десь закордоном. Дуже потрібні гроші, на життя, на своє житло... Порадьте сайти де можна шукати.
Мені 32.
Дуболом• 09 октября 2022
Как вы работать будете, если за вас сайты искать? Или думаете здесь все сиделки?
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2022
Ответ дляДуболом
Додалася в групи фейсбук, але там поки тихо і нічого не має. Думаєте, ч не шукаю?!
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А мужа нет что ли. И чего сразу доглядать? На заводы
Вже не має. Можливо і заводи, просто хочу заробити
Шмоточницаца• 09 октября 2022
Думаете, так просто бабусь за рубежом присматривать? В Германии, например, без курсов Altenpflegerin не сможете сиотреть.
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Не просто, розумію
Все буде Україна• 09 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так стартуйте. Чего ждете. Загранпаспорт и едьте. Польша, Чехия самые близкие
Ух ты какая Я• 09 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну и язык нужен понимать бабушку))
Интересно насколько это в Германии распространено, у всех моих знакомых пожилые родственников живут в местных домах престарелых, по типу многоквартирного дома, но с персоналом для помощи.
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А що так все просто, потрібно знайти, а потім їхати
Все буде Україна• 09 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Да. Все просто. На месте быстрее найдете
Пульт от линолеума• 09 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Не просто, розумію
У Києві доглядальниці отримують по 5 тис. грн. на тиждень. Але ж це робота дуже непроста.
Ms. Любмая жена• 09 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
действительно. стоять на вокзале с чемоданом и искать бабушку
Герцогиня• 09 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вас навіть розглядати не будуть, якщо ви не на місці!
Все буде Україна• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Причем тут бабушка. Полно работы
Ответ дляМишка-шалунишка
Офіційно вас доглядати ніхто не візьме без мови, досвіду та ’корочок’ , а з часниками потрібно домовлятися на місці вже маючи право на роботу та зареєстрований аналог нашого ФОП. Нелегально у Європі працювати дуже не раджу. Ви навіть мед.страхування не зможете оформити.
Тобто, вам потрібно приїхати у обрану країну (дивитесь по зп на годину), отримати захист, право на роботу, потім, можливо, перевчитися/вивчити мову, хоч це і необов´язково, і працювати.
Ms. Любмая жена• 09 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
значить слушайте сюда. могу рассказать за Израиль. между Израилем и Украиной заключен договор. вы можете подойти в ЦЗ и там все узнать. если будете ехать - только таким образом! это официально и легально. работа тяжелая. иностранных рабочих берут. обычно. к тяжелобольным и лежачим. бабушки. которые в адеквате и самостоятельные на расхват. живут в семье. обычно один выходной. и да - русскоязычных масса. язык не будет проблемой
Ms. Любмая жена• 09 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Причем тут бабушка. Полно работы
ага. с разбега с чемоданом
Все буде Україна• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
ага. с разбега с чемоданом
Есть хостелы.
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Можливо, але цей час де бути? На вулиці? Переживаю
Ms. Любмая жена• 09 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Есть хостелы.
замечательно. вы можете ехать в никуда. вам никто не запрещает. а автор сначала хочет все узнать. это на много разумнее. чем просто с чемоданом приехать
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Дякую, розгляну такий варіант
12 галюцинаций• 09 октября 2022
Ну ладно раньше ехали в Германию по безвизу на 3 месяца и работали круглосуточно, за 1000 евро в месяц. Но зачем это сейчас, когда дают вид на жительство с правом работать. Любая фирма посредник предложит вам работу на производстве за 13-14 евро в час, даже без языка, немного английского достаточно.
Все буде Україна• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо . В работе не нуждаюсь
Елена 1919• 09 октября 2022
За границей не знаю,а наши частные пансионаты берут всех желающих.зарплата 400 грн сутки.работа вахтовым методом.текучесть кадров страшная.где то читала,что за границей в таких же пансионатах тоже текучесть,но зарплата получше
к.Буланова• 09 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Так хоть в какой стране ищете напишите.
Наездница• 09 октября 2022
Вчера видела объявление, нужен был человек, который присмотрит за бабушкой, жильё предоставляют и зп 10 тыс грн
Герцогиня• 09 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Наприклад, я була в Іспанії, мене безкоштовно прихистили в міському монастирі. Туди приходили Сеньйори, і обирали собі потрібний персонал. І, без знання мови, оплата дуже низька, від 400€ в міс.
Бавовна• 09 октября 2022
Какие злые комментарии!
Нет слов.
Автор, а на Фейсбуке есть группа для нянь и сиделок. Ищу помощницу. Может там повезет. Там тоже выставляют вакансии люди не только из Украины,а те,кто заграницей. Но наши люди.
Можете сами написать там о себе ) вдруг кто-то откликнется.
Из какого Вы города? Может можно вернуться?
Нет слов.
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2022
Ответ дляк.Буланова
Так хоть в какой стране ищете напишите.
Будь яка, де більше платять
Пописанная парта• 09 октября 2022
Если готовы поднять попу, едьте в Германию, первые 2 года пособие, дальше видно будет. Выучите язык, найдете работу. И не надо никаких бабушек досматривать.