ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2022
Когда есть деньги, можно вообще не париться
Не хочешь готовить и убирать - доставка и клининг, хочешь романтики с мужем - викенд в Европе и дети на няне (речь о довоенном времени)
Кто те люди, которые до сих пор утверждают, что деньги - это неважно?
ЯяяКакаджамбо
• 09 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Про пирамиду Маслоу слышали что-нибудь?
конечно
Мстящий за Зайца• 09 октября 2022
Клининг да,а вот ребёнок не будет есть,приготовленное не мною,поэтому приходиться,а готовить я очень не люблю
Лама_мама• 09 октября 2022
Ще б вони не закінчувались,то взагалі було б ідеально!
Я не хвалюсь,бо це не про мене,за вас душа радіє,що хоч хтось зараз думає про романтику,а не про повітряну тривогу...
ШанельКуКу• 09 октября 2022
не знаю. есть с чем сравнить. да безусловно лучше, но появляются другие проблемы, переживания. ты уже не так ценишь что то как раньше. зажралась как говорится. и радости меньше, так как воспринимаешь все как должное. ну поездка, ну ок. ну дорогой ресторан, ну ок. че такого? а когда не можешьтого позволить и вдруг получается, то это непередаваемые эмоции. первые поездки, шубы, рестораны люксовые и тд. а потом не то
Мао_Мяо• 09 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Самое главное ,деньги -здоровье.
Ну да, поэтому, например, Стив Джобс умер от рака...
Интимная• 09 октября 2022
Когда есть деньги не всегда есть время или возможность. Да и на каждый день развлечений не хватит
НЛОша• 09 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Гроші це важливо, але не найголовніше.
Когда мы с мамой ходили собирали грязные каштаны, чтобы ей на проезд на работу было, мы так не думали)
Курочка-наседка• 09 октября 2022
Да, деньги важны, но еще важнее - здоровье. Деньги дают много свобод и убирают границы. Хотелось бы больше зарабатывать и не ущемоять себя в том, что делает мою жизнь лучше. Многие мои проблемы решили бы деньги. Эх. Почему я не бизнес вумен?
Черпак_для_фантазий• 09 октября 2022
Тут сейчас тема обсуждается, женщине хватало денег от мужа, но не хватало секса, затосковала - пришлось завести любовника.
Серьезная баба• 09 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Самое главное ,деньги -здоровье.
Да,можно только позавидовать людям у которых любой вопрос можно решить деньгами
Дюймовочка• 09 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
У которых они есть!
Как раз те у кого они есть никогда не скажут что деньги это неважно. Это голытьба любит себя утешать тем что деньги не главное.
ЯяяКакаджамбо
• 09 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
А хтось досі каже що гроші це не важливо?)
есть такие
Бабка_в_кедах• 09 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
а без денег проблемы здоровья не решаются, увы
Бентливуман• 09 октября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Стив Джобс проблему со здоровьем не решил, увы. С оооооочень большими деньгами даже.
Бабка_в_кедах• 09 октября 2022
Ответ дляБентливуман
а скольким людям помогли бы деньги, а их не было
ЯНаПэПэ• 09 октября 2022
Автор а какая сумма в месяц для вас супер?
А то часто слышу классно когда есть деньги, а сумма то хоть какая?
МеняАЖтрусит• 09 октября 2022
Ответ дляSomik
Если бы не деньги - я бы сейчас ходила без зубов
Це не зовсім той рівень. В мене психічно хвора дитина, як думаєте, гроші сильно допомогають?