Удалила родинку ещё в июле. Сняли швы тоже летом. Шов болел и краснел, не понимала почему. Только сейчас в октябре черную точку увидела, поковыряла, вытащила кусок нитки синей. (Не саморассасывающая) взяла пинцетом и вытянула. Теперь болит этот шрамик ещё больше… прям резкая боль на пару секунд. Вроде больше ничего внутри нет, но как убедиться что там не остался кусочек чего то? Боюсь чтобы не остались остатки, чтоб не загноилось( врачиха молодая была(
Сумчатая кошка• 09 октября 2022
У меня саморассасывающиеся нитки вылазили после операции. Вернее , их остатки. Мне делали серъезную операцию по гинекологии, когда я возле шва увидела маленькие гнойнички, то через 30 минут уже стояла в отделении. Врач успокоил, сказал, что так бывает иногда. Протер гнойничек и выдернул тот остаток нитки. Следующие я уже сама выдергивала.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 октября 2022
Я понимаю, что лазером существенно дороже, но уже и следа бы не осталось
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дело не в этом. Лазер удаляет родинку сверху. А мне было показано хирургически , это значит с захватом тканей внутри, чтобы внутри под кожей не осталось родинки. Потому что родинка была опасная и с подозрением на злокачественную. А лазер убирает лишь верхушку, соответственно отправит на анализ материал именно внутренний , не вышло бы
Рву и мечу• 09 октября 2022
Да, таке буває. Головне, щоб інфекції не було. Ниточка вийде сама, але дуже неприємно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Лазер удаляет не только поверхность. Глубокие слои тоже чистятся.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для гистологии сказали хирургически, удаляла в дорогой клинике, плюс онколог запретил лазером
Да и шрамик маленький , почти не видно
И_В_офигительных_штанах• 09 октября 2022
Это лигатуры, ничего страшного, Они вяжутся из нерассасывающихся нитей. Может там ещё есть, выйдет