13чудоСВЕТА• 09 октября 2022

Как вы определяете женатых мужчин на СЗ?

По каким признакам понимаете, что он женат или в отношениях?
Вот, допустим, если в выходные не появляется онлайн, значит, не может зайти, потому что женат? Или не факт?
Не хочется зря тратить время, вот и думаю, как отсеивать.
Жидкость для снятия глаз• 09 октября 2022
Обычно они сами об этом пишут в лоб
Ацетилсалициловая кислота• 09 октября 2022
там таких 99%, или неудачники, живущие с мамочками
Зайканалужайке• 09 октября 2022
Сами пишут
автор 13чудоСВЕТА • 09 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Обычно они сами об этом пишут в лоб
Не все. Многие играют роль, что свободны и хотят отношений
Веселая моль• 09 октября 2022
На сз никак, думаю. Только уже когда начинаете общаться, если по вечерам не пишет/не может говорить, в выходные всегда занят
Ответ для13чудоСВЕТА
Так может они свободны
автор 13чудоСВЕТА • 09 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так может они свободны
Может. Поэтому и спрашиваю, по каким признакам можно определить
Веселая моль• 09 октября 2022
Соцсети ещё могут немного помочь, если не даёт ссылку, значит, есть что скрывать)
Ягодка опять• 09 октября 2022
Чужие фото, в 18:00 +- исчезают с сз (потому что сидят там на работе от не@уй делать или ищут дур или услуги, а после домой жрать женин борщ). Не стремятся предлагать встретиться, норовят прикатить свои яйцы на территорию женщины. Я хз как обьяснить, я когда на сз сидела, то интуитивно понимала какая из этих рож - женатая рожа)) можете скинуть скрины их анкет и сообщений, думаю тут многие определят где женатый
Ягодка опять• 09 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Ну, я не женатый мужик, и вообще слава богу не мужик, но ссылку на соцсеть тому с кем только переписывалась и не знаю вживую, не дала бы.
автор 13чудоСВЕТА • 09 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вот, например, пишут из городов за 100-150 км от моего. Я не в Украине сейчас. Да, это всего пару часов на авто, но с одной стороны, это удобно, что в случае чего не встретишь жену или общих знакомых, когда будешь на свидании, а с другой стороны тратить 3-4 часа тупо на дорогу не каждый женатый сможет.
Ягодка опять• 09 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А они предлагают свидание?)
Малая еще та• 09 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Ой и то не всегда, мой по вечерам пишет и звонит, праздники, выходные вместе, недавно узнала, что женат и 2 маленьких детей
автор 13чудоСВЕТА • 09 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
А они предлагают свидание?)
Да. С одним даже дважды встречалась.
Стопудова• 09 октября 2022
Как правило общаются на сз, не переходят в другие мессенжеры
В рот не ложи• 09 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот у меня оба мужа было с сз. И еще один жених оттуда же. Ну как можно не понять, что он женат? Вот никогда таких не было. Ну он же звонит вечером, на выходных вместе, отпуск вместе. А если такое вялотекущее, то да, или женат, или не зажгла. Тогда сразу в сад..
В рот не ложи• 09 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Как такое возможно? Вот как? По теме вам сочувствую....трындец((
Малая еще та• 09 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Та нет, я в порядке. Он ещё мне и денег нормально давал, а вот его жене я реально сочувствую. Я уверена, что меня очень скоро кто-то заменит, а может и уже.
Стекловыжималка• 09 октября 2022
Обычно женатых интересует только вирт. Плюс как уже писали, вечером исчезает и может появиться часов в 10 вечера и позже. Видимо когда жена уже спит. В выходные тоже эпизодически, наверное пока жена отвернулась. Это самые частые моменты.
Мочалкин блюз• 10 октября 2022
Вирт? А зачем им это? Если живая жена под боком? Ну порно в крайнем случае
Мэри Попкинс• 10 октября 2022
З перших побачень прямо в лоб тролити як надоіли ці женатіки, нашо вони розраховують))) сам відвалиться
А так по мірі розвитку відносин, не спішити, спостерігати, перевертають телефон на зустрічі, не приймають дзвінки, уникають людних місць, зразу у гості напрошуються, не знайомлять з друзями, пропадають на вихідні, свята, до себе не запрошують, не фотографуються разом, не показує фото в телефоні, соцмережі вже казали😂 це топчик, гугліть телефон, гетконтакт