Зефирная попка• 09 октября 2022
Собираю сыну сумку на работу с едой, сладким, напитками. Деньги не даёт.
Сегодня говорю 260 грн , +2 пачки сигарет, и это не считая пюре, грудки жареной, салата, и фарш грибов с мясом и помидорами
Поругалась с ним 2 дня назад, до этого не брала деньги.
Щас говорю вот чек, давай деньги.
Говорит нету денег, ничего не заработал почти, вот на такси и мелкие расходы , а зп отложить мне надо.
Уже не знаю что делать.
Щас говорю вот чек, давай деньги.
Уже не знаю что делать.
Налитое яблочко• 09 октября 2022
Ничего не покупать. Точка. Пусть взрослеет и знает цену деньгам
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Скільки сину років? Нехай сам собі не те що збирає судочки, а навіть готує. Ви що найнялися кожний день це робити?
ПочтальЁнша• 09 октября 2022
А где вас учили?
Это , наверное, спецкурсы какие-то надо пройти, что б так топорно писать?
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2022
Ну Вы даёте. У меня девочка 17 лет, живёт сама в чужой стране (учится), сама готовит и о себе заботится, сейчас собирается приехать на неделю на каникулы, уже у каждого в семье спросила, что привезти, купит со своей стипендии.
Винник• 09 октября 2022
Пусть привыкает к самостоятельной жизни, пока у него есть тыл в виде вас. Если резко перестанете ему складывать обед, то начнёт есть всякую фигню, что тоже нехорошо. Лучше дайте ему список продуктов и пусть идет всё покупает для своих обедов.
А вы ему приготовите как всегда.
Со временем скажите, что нет времени и сам пусть складывает. А лучше вам кудо уехать на время, если есть возможность.
Я сама долго не слезала с шеи своей мамы. И скажу вам так. Мне было удобно, что мама всегда как прислуга всё подаст, но если она резко пыталась ставить свои условия, то меня это неимоверно бесило.
Я вела себя очень глупо и не могла справиться с эмоциями.
А вы ему приготовите как всегда.
Свисток ля-минор• 09 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А где вас учили?
Обычный штатный триль.
Сладко-соленая• 09 октября 2022
Да троль же это, что не видно? 260 грн и это без грибов фаршированных да фуагры с трюфелями.
Ищу-брожу• 09 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Она же явно не на стипендию там живет, оплачивает жилье, продукты.
Вы ее содержите
Зефирная попка
• 09 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
160 сигареты +100 напитки, сладкое.
Плекаю думи• 09 октября 2022
Вообще не вижу проблем: берете и не готовите, обед не собираете. Очень просто всё. Или вам обязательно жертву надо корчить из себя?
Там-тарарам• 09 октября 2022
Как только закрывается холодильник с едой-тут же открываются новые возможности заработка и новые, неведомые до этого, силы!
Не надо, не благодарите!
Мать драконов• 09 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вот будущей жене подарок будет ,капец
Новогодняя пальма• 09 октября 2022
Навіщо ви так робите?
Нехай сам купить, приготує та збере на роботу собі ті судочки. 25 років!
Вже пора окремо жити від мами, а не їжу та на цигарки від вам чекати фінансів.
А комунальні послуги звичайно ж він теж не оплачує.
А потім пересяде з вашої шиї на шию невістки.
Не робіть синові ’ведмежу послугу’. Нехай вчиться розраховувати на свої сили та можливості.
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Вы ее содержите
Всё сама своим умом - ей дали грант 63 тыс евро
Тра Ля Ля• 10 октября 2022
Он две пачки за день скуривает,и мамаша еще и собственноручно покупает?И при этом ест на 260 грн? Сколько ж ему в день платят?
ПочтальЁнша• 10 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Обычный штатный триль.
Я это понимаю, но чем дальше, то тем больше у меня вопросов, как за такое можно ещё и деньги платить?
Нуждаюсь в общении• 10 октября 2022
А можна просто бутерброди з ковбасою покласти? або з печеною грудкою, ок, типу пп?
ЕлькиПальки• 10 октября 2022
Никогда не завтракаем. Мужу и старшему сыну никогда не собирала еду на работу. Никогда не готовлю первое и второе на один прием пищи. Старший сын, когда у нас, сам себе готовит. Все нормально себя чувствуют. Зачем усложнять себе жизнь?