60 метров сметаны• 09 октября 2022
А на овощи в супермаркеты вы берете пакеты из дома?
и если они такие же, как те, что есть в магазине, как сделать так, чтобы их не добавили в чек? я специально беру сумки, куда кладу овощи и взвешиваю, но если бы это были бы такие же пакеты?
Стефанія• 09 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Нет, я не жлобиха
Це не жлобство, а екологічна свідомість
Тоска в носках• 09 октября 2022
Лимоны, бананы, авокадо, сладкий перец я не кладу в пакет, картошку, морковь и лук кладу в пакет в маркете
Умный хвост• 09 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Це не жлобство, а екологічна свідомість
Продавцы пакетов именно так и думают, ага
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2022
Взвешиваю без пакетов, например беру штук 7 помидор, взвешиваю, а ценник клею на один из помидоров
Компотик вишневый• 09 октября 2022
Мусорные пакеты белые 20 литров ,купила 200 за 30 грн,отлично смотрятся и прочные
60 метров сметаны
• 09 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Нет, я не жлобиха
мы ездим в метро - там эти пакеты очень дорогие.
Тоска в носках• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Говорят, что эти пакеты не подходят для пищевых продуктов, они из пластика переработки, то что вы употребляете в пищу не рекомендую класть в чистый мусорный пакет
Стефанія• 09 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Зараз питання не в продавцях.....не змішуйте все в купу.
Ухахайкина• 09 октября 2022
Нет, но все овощи и фрукты кладу в один пакет и на него леплю стикеры из весов. Эти пакетики потом использую для мусора
Компотик вишневый• 09 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Это только для картошки ) буряка,моркови) что им будет,они в таких ящиках там лежат,что мама Мия))))
Тоска в носках• 09 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну в метро не с 1000 грн вы ездите же) если пропадаем руда, то делаем очень большую закупку и так , думаю, большинство людей. Так что экономия на пакетах в метро- это забавно)
Умный хвост• 09 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Ну ок, тоді я просто екологічно несвідома
Миледи• 09 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Нет, но мне свекровь из гардин налила сумочек, буду их брать
Мне невестка таких нашила. Белые, с голубой веревочкой
Умный хвост• 09 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ездите в мэтро и экономите на пакетах?) Смешно)
Праздничный сервиз• 09 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
А вас хвилює що вони думають?
Тоска в носках• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Я не против) просто я слышала такую версию, вот делюсь)
Компотик вишневый• 09 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Спасибо,я не слышала но задумалась)
Умный хвост• 09 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А вас хвилює що вони думають?
Вообще нет, как пользовалась пакетами, так и пользуюсь
60 метров сметаны
• 09 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
не помню, сколько там пакет стоит, 4,5, вроде, крайний раз набрали много разных овощей и фруктов, было бы больше 45 грн только за пакеты.
60 метров сметаны
• 09 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
что именно вам смешно? там постоянно разные акции
Yellow berry• 09 октября 2022
Я з дому беру тільки велику екоторбу, куди складаю всі покупки. Пакетики на овочі, фрукти вже в магазині. Якщо беру щось одне, то не пакую. Наприклад, лимон чи грейпфрут, капустину. Але не через те, що платити не хочу. Просто вдома потім купа сміття збирається пакетного
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
я беру мешочки, тоже ездим в метро и обычно это продуманная поездка, а не внезапная, поэтому взять мешочки не проблема.
если зайду в супермаркет у дома - то, скорее всего, буду без мешочков и куплю пакет
Умный хвост• 09 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Тоесть вы на последние деньги туда ездите? Ещё скажите своим ходом...или всё таки бензинчик по 50грн за литр неэкономно льёте?)))