Помогалочка• 10 октября 2022
Многие ли таких кто нашел бесплатное жилье?
Опрос для Харьковчан и жителей Донбасса ( Луганская и Донецкая обл) много ли таких кто нашел бесплатное жилье или хотяб за коммуналку на территории Украины
Хочется посмотреть процентность .
Результат:
вже голосів:
31 (52.54%)
Оплата аренды и коммуналки
21 (35.59%)
Да , бесплатно приняли
7 (11.86%)
Да , за коммуналку
ПолБатона• 10 октября 2022
Упс, ответила ’да, нашла бесплатное’. Не дочитала. Но я не из Харькова или Донецка, из соседнего города. И жилье не в Украине, а в Европе бесплатное. Условия не супер, но спасибо и на том.
Госпожа Белладонна• 10 октября 2022
Не сейчас, и не Харьков, но в марте жили на ЗУ за коммунальные (оставила больше).
Но это были какие-то знакомые знакомых двоюродной сестры мужа: мы ехали в Польшу, а они сами позвонили и предложили пожить у них. Случилось сарафанное радио
Пукимончиг• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Удалено администрацией...
Из-за каких-то уродов будете целым городам смерти желать? Вы в себе?
Госпожа Белладонна• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Удалено администрацией...
Скоро и с вашими будет происходить тоже самое
Пукимончиг• 10 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ещё одна
Госпожа Белладонна• 10 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Ещё одна
Вы ещё одна из-за поребрика? Пришли коллегу поддержать?
Беззубовна• 10 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А потом они напишут, как мы понимаем Харьков, Запорожье и Мариуполь.

постою_послушаю• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Удалено администрацией...
с вашим городом, конечно же, всё в порядке, потому что вы вся такая не такая как они?
Банан-барабан• 10 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Я аналогично) сначала проголосовала, потом прочитала))
Запорожье ->Германия жилье бесплатно
Госпожа Белладонна• 10 октября 2022
Админы, а уже что, можно заводить несколько аккаунтов?
В теме с разных ников сообщение одного и того же человека
Инстагра_мерша• 10 октября 2022
Нет не нашли естественно снимаем за свои тут хоть бы найти за вменяемые деньги , а то основная масса не знает как ободрать побольше
постою_послушаю• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
А как правильно? Цигани? Поражаюсь такой смелостью умничать еще здесь
ЦыганЕ
Поражаюсь смелости, а не смелостью
Быдлостан, блин
Поражаюсь смелости, а не смелостью
Быдлостан, блин