Peppermint Winter• 10 октября 2022

Ничтожный и позорный террористический кацапстан!!!

У них один козырь - наше не закрытое небо!
Твари!!!! Мне насрать чего это запад решил что мы не агрессоры и значит должны терпеть? Боятся третьей мировой уроды, а на жизни украинцев насрать!!!
borsuk-lena• 10 октября 2022
Ответ длячаревна
Это пишут самые отстойные слои населения и не от хорошей жизни.
Обиженные и поставленные раком рабы путенского режима🤣🤣🤣🤣🤣
Так їх там переважна більшість. До чого тут ми,що їх поставив їхній же президент ,якого вони ж і обрали ,на якого вони ж і моляться в позу ’зю’ ?

Kiss the sky• 10 октября 2022
Гадюки просто. Скоро приютившие их страны узнают, кого пригрели.
Juliann• 10 октября 2022
Ответ дляKiss the sky
Мы ведь как-то жили столько времени здесь, в Украине, имея там друзей и родственников.
Резкое прозрение наступило только в 14-м году, а потом окончательное - 24.02.
Мне не близка позиция, что там все уроды в засаленных халатах. Было много знакомых из рф. Сейчас понимаю, что их бич - страх и раболепие, на том и строится эта нация. Наверное, рассмотреть и понять это можно, только ‘интегрируясь в их среду’ (не дай Бог).
Kiss the sky• 10 октября 2022
Ответ дляJuliann
Да спасёт Бог от такой интеграции.
Это же паскуды просто. Я так им сочувствовала, когда Зимняя вишня горела. Я плакала над теми смс. А теперь что????? Нет никаких человеческих чувств по отношению к этой недонации. Раболепие или что у них там, похуй. Пидарасы, твари, гниль, нелюди. Нет сил рахбираться, кто хороший, кто нет. Выбля. Дки.
Juliann• 10 октября 2022
Ответ дляKiss the sky
Да спасёт Бог от такой интеграции.
Да, альтернатив нет, только ампутация, несмотря на частичное наличие здоровых тканей (слишком маломальское).
Что_по_чем• 10 октября 2022
Ответ дляborsuk-lena
Дивіться,що вони пишуть.
Який шум ?
В чому розбиратись ?
Воно раде сидіти в шалаші і з голою жопою, віддати більше податків щоб бачити як бомблять українців.
Це все ,що потрібно знати про них.
Скрін з їх тг, підписників більше ніж 1 млн ,і там всі такі.
Они с дивана и воевать все готовы были, а как обьявили мобилизацию - тикать. Уебки, надеюсь им повысят налоги в 3 раза, чтоб они с голоду вымерли все
Pole• 10 октября 2022
Ответ длячаревна
Каждая ракета делает рашу слабее.
Кацапня, скоро ваша раша будет голожопая, мы ее развооружим, а топом сломаем вам хребет.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
кожна ракета тільки поглиблює прірву між нами, примножуючи нашу ненависть до росіян!!!
про які перемовини, який мир, про яку дружбу мова, га, рашисти???!
горіти вам у пеклі, вам і вашим виродкам-нащадкам!
mamarama• 10 октября 2022
Ответ дляJuliann
Поклонники русского мира сегодня, небось, ликуют. Только за что?

Пытаюсь примерить их роль на себя, если бы моя страна напала на другую страну под соусом спасения и освобождения. За 7 месяцев я бы точно нашла способ прикрутить фоновый шум и разобраться. Изучить всевозможные источники, с переводчиками и без, сопоставить голые факты и сформировать свое мнение, без флёра СМИ и искусственных ценностей.

Люди, которые за рф, Вы точно уверены, что ваша позиция истинна, что это не самообман? Жаль, что не ответите без анонимов. Ломать стереотипное мышление - больно, но попробовать стоит. Хотя бы, чтобы узнать, что такое самобытность и самоуважение, умение думать самому, а не так, как скажут.
Господи, поклонники узкого мира это прогнившие зомби, стоит ли их воспринимать близко к сердцу?
Как ни старено, но адекватные там есть даже.
Пишут, что чувствуют себя фашистами😕
Цитата:
’Странно, вроде наносят ракетные удары по нацикам в Киева, а фашистом чувствую себя я.’
Еще можно этих воспринимать хоть как-то, а любители это просто грязь, ее смывают с себя, но не принимают во внимание ее, как равного.
Margenta• 10 октября 2022
Почитала рашисткие тг каналы и ах...ела... Насколько людоедская нация ублюдков. Как они радуются, что нашу страну обстреливают ракетами. Но порадовало одно, как поменялась у некоторых риторика ’зачем по мирняку, ведь это их еще больше сплотит и объединит народ?’ И таких комментариев немало уже.

Margenta• 10 октября 2022
Ответ дляPole
А они думают что мы выйдем на майдан свергать Зеленского чтоб прекратить обстрелы.
Хотя есть и те что прозревают и говорят что как раз таки люди объединились еще больше и что ненависть наша еще больше растет от этого.
Leka_Leka• 10 октября 2022
Путину не нужно население... Только природные ресурсы и факт победы.
Мдя( Если бы ненависть убивала, соседней страны не было бы уже на планете.