Peppermint Winter• 10 октября 2022

Ничтожный и позорный террористический кацапстан!!!

У них один козырь - наше не закрытое небо!
Твари!!!! Мне насрать чего это запад решил что мы не агрессоры и значит должны терпеть? Боятся третьей мировой уроды, а на жизни украинцев насрать!!!
interior_designer• 10 октября 2022
Они не умеют воевать на поле боя обосранцы гребаные, только по мирняку бить умеют

Счастливый магазинчик• 10 октября 2022
Абортивные материалы!!!
Только и могут, что кошмарить людей. Сами по жизни ничего не стоят!
Конченые, ничтожные, убогие хробаки!
Abrado• 10 октября 2022
Я думаю це агонія. Ракетний терор, дiд думає, що так Україна на перемовини піде.
Kiss the sky• 10 октября 2022
Да, просто зла не хватает. Просто конченные. Вот пишут ’бумеранг’ Хуеранг. Творят, что хотят и пофиг им,никакой ответки.
Allemagne• 10 октября 2022
В политике нет друзей. Война - это миллиардные прибыли, что им наши люди?
Мяуням• 10 октября 2022
Все в укрытие. Запуск ракет ещё 6 штук сейчас
ilonaV• 10 октября 2022
Ответ дляAbrado
Хочет запугать, но он не учитывает , что мы не рабская русня. С каждым разом только растет ненависть и желание уничтожить кацапию.
Tatija• 10 октября 2022
Ракетами войну не выииграть! А ракет у крысы уже не много! Дает ответочку быдлостану за мост. Держимся.
mamarama• 10 октября 2022
Ответ дляAbrado
Никаких переговоров ему уже не надо.
Ему надо отомстить за мост, за крейсер, за унижение, что какая-то Украина ему по морде ссаными трусами надавала.
Ох, сил нам всем выдержать это.
И быстрешей смерти этому сатанинскому отродью путину🙏

rudko1992• 10 октября 2022
рашисты, чтоб вы сдохли все со своим хуйлом поганым. Конченая нация
Aksinia 111• 10 октября 2022
Совершенно согласна с автором ! Не представляю такой ситуации в Германии или в той же Польше !
Где же демократические ценности ? Почему жизни украинцев ничего не значат для мира ?!
Сколько ещё весь мир будет наблюдать наше горе со стороны ?
чаревна• 10 октября 2022
Украинцы - сильный волевой народ. Мы никогда не проигрываем. Никому!!!

СОСИ ХУЙ РОССИЯ!!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙
чаревна• 10 октября 2022
Кацапня вонючая, мы не вы!!!! Мы сильный, несломленный народ Украины!!!
Вы ничтожные рабы, своего диктатора путена!!!

rudko1992• 10 октября 2022
Ответ длячаревна

Правильно, пусть читают суки конченые, выблядки
lady.dziu2011• 10 октября 2022
Ответ дляAksinia 111
Вот и я этого не понимаю
Juliann• 10 октября 2022
Поклонники русского мира сегодня, небось, ликуют. Только за что?

Пытаюсь примерить их роль на себя, если бы моя страна напала на другую страну под соусом спасения и освобождения. За 7 месяцев я бы точно нашла способ прикрутить фоновый шум и разобраться. Изучить всевозможные источники, с переводчиками и без, сопоставить голые факты и сформировать свое мнение, без флёра СМИ и искусственных ценностей.

Люди, которые за рф, Вы точно уверены, что ваша позиция истинна, что это не самообман? Жаль, что не ответите без анонимов. Ломать стереотипное мышление - больно, но попробовать стоит. Хотя бы, чтобы узнать, что такое самобытность и самоуважение, умение думать самому, а не так, как скажут.
lady.dziu2011• 10 октября 2022
Ответ длячаревна

Надеюсь все они сдохнут, твари.. как же я их ненавижу
borsuk-lena• 10 октября 2022
Ответ дляJuliann

Дивіться,що вони пишуть.
Який шум ?
В чому розбиратись ?
Воно раде сидіти в шалаші і з голою жопою, віддати більше податків щоб бачити як бомблять українців.
Це все ,що потрібно знати про них.
Скрін з їх тг, підписників більше ніж 1 млн ,і там всі такі.
Leka_Leka• 10 октября 2022
ненавижу... И живых всех , с выпердышами включительно и не живых, и не рожденных еще. Ублюдочная страна. Раковая опухоль на планете.

чаревна• 10 октября 2022
Это конвульсии рашки, показательная их слабость. Они кроме как брать за щеку за 7 месяцев войны, ничего не смогли. Пусть мир смотрит на страну ублюдков!!!
Больше оружия Украине, больше санкций против раши!!!
ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА!!!
Juliann• 10 октября 2022
Ответ дляborsuk-lena
Дивіться,що вони пишуть.
Який шум ?
В чому розбиратись ?
Це все ,що потрібно знати про них.
Так, я знаю. Намагаюсь збагнути, як вони обирають свою позицію і не можу. Чому стадний інстинкт настільки сильний?
Лиса Порш• 10 октября 2022
Ответ дляJuliann

Они убоюдочные твари просто, сидит манда в засаленном халате с мужиком алкоголиком, жизнь- дерьмо, какие тут поводы для радости, кроме как убийство украинцев.
Никогда психически здоровый человек не будет радоваться убийству других еще и славян. Больные они тут не стоит искать логики, как в бешеной собаки, ее же не пытаются понять, а просто пристреливают при удобном случае!
Mazhar21• 10 октября 2022
Ответ дляAksinia 111
А чечня, а сирийцы? Всем пофиг
borsuk-lena• 10 октября 2022
Ответ дляJuliann
Вони її не обирають.
Для цього треба мозг, у них його не має.
Є якась каша з дешевого пойла ,триколора і лайна з ящика.
чаревна• 10 октября 2022
Каждая ракета делает рашу слабее.
Кацапня, скоро ваша раша будет голожопая, мы ее развооружим, а топом сломаем вам хребет.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
чаревна• 10 октября 2022
Ответ дляborsuk-lena
Дивіться,що вони пишуть.
Який шум ?
В чому розбиратись ?
Це все ,що потрібно знати про них.
Это пишут самые отстойные слои населения и не от хорошей жизни.
Обиженные и поставленные раком рабы путенского режима🤣🤣🤣🤣🤣
Voloshka1985• 10 октября 2022
Ответ дляJuliann

Там відсутній мозок взагалі, немає чим розбиратися просто, це так назавжди. Вони якщо і змінять думку колись(вірогідність 1%), але в душі буде все рівно жевріти гордість за педарасію і царя, за те що він рускій і залишиться ненависть до бандерівців, ну такі вони ці раби, зомбі, бавовна.
12 друзей Коршуна• 10 октября 2022
Ответ дляJuliann

Вот и мне не понятно, в чем гордость, видя на аватарке в соц сетях надпись ’ я русский’ или флажки россии. Ушлёбки.
Tatija• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Им плевать. Всем. В чатах по Турции, они, выродки понаехавшие уже ’русские диаспоры’ собрались создавать. А потом наплодятся, и начнут резанину там. Это же нация-урод. Их надо изолировать а не по миру давать разъезжаться.
Juliann• 10 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Пожалуйста, конвертируйте эту ненависть в поддержку и благословение ЗСУ, украинских ребят. Поможет только созидание, а в ненависти можно утонуть (хотя она оправдана, я понимаю), но мы уподобляемся русским - выбираем самую очевидную реакцию, лежащую на поверхности. Столько энергии тратим зазря, а могли бы ею укреплять собственные позиции.