Засомневаю• 28 января 2014
Как растянуть кожу Босоножки
Девочки, купила очень классные кожаные босоножки, размер подошел, все ок. Но тесноваты в самом низу, особенно чувствуются мизинцы. Реально ли растянуть нижную часть без вреда для внешнего вида? У кого есть опыт? Буду благодарна за реальные советы. Интернет перерыла, советов много, но если кому-то в реале удалось добиться, очень прошу: поделитесь опытом, пожалуста. Фото прилагаю.
nadegda0244• 28 января 2014
кожа в процессе носки разойдется немного(можете пока дома носить на капроновый носок),если будете растягивать искусственно(можно,в принципе,носок потолще),но потом висеть будут.
velikiy32@rambler.ru• 28 января 2014
у меня похожие по форме,потянуть не удалось,перешивала крайнюю шлейку
ТихоЯ• 28 января 2014
Вата+одеколон ложите на пару часо и расхаживайте до полного высыхания (30-40мин)
Тра Ля Ля• 28 января 2014
Ответ дляБосоножка
Ужасное название темы
а я вас и вспомнила, когда темку прочитала
ТихоЯ• 28 января 2014
Ответ дляpolisha
по моему это прошлый век. Есть отличные жидкости для растяжки, если уж рисковать растягивать лучше их купить, например Саламандру, или в Интертопе гляньте
У меня от саламандры лопнули туфли, так что проверенный способ это одеколон
Засомневаю
• 28 января 2014
Ответ дляБосоножка
Ужасное название темы
извините, о Вас не подумала
Засомневаю
• 28 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а как ее перешить? вшивали что-то сбоку? или по бокам? я об этом подумываю
velikiy32@rambler.ru• 28 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
нет,полностью выкраивали и меняли
Засомневаю
• 28 января 2014
Спасибо, девочки. Я вчера получила, обула. Сегодня мизинец натертый.
Кожа плотная, сверху переплет - не тянется
фан L.O.S.T.• 29 января 2014
вот если переплет, может и не потянуться никогда
у меня в туфлях был переплет, сколько носила - столько натирали, хотя в остальных местах потянулись в процессе эксплуатации
хотя, если у Вас там не плотно затянуто, надежда есть
носите дома на носок вначале, можно влажный
или кого-то попросите поносить с большей ногой
Засомневаю
• 29 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Cпасибо!
Так жаль, очень их ждала.