Мяуням• 10 октября 2022

Ещё 47 ракет

L-i-s-a-92af• 10 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Мы в подвале 1, 5 мес с дочкой. Разбили дом 6 марта нам, самолёт прямо над домом летел всегда их БНР.
Поможет? Страшно стало Вам? Мы давно так живём, рожать в декабре и будем жить как и все Харьковчане.
Выживем все, у каждого уже своя судьба написана.
Утопленник от повешенности не умрёт.
Вы фаталист.Но с Харькова лучше б уехать на время, хоть в область.Вы ж к работе не привязаны в декрете, а нервы будут целее хоть у детей.
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Искали жилье по селам, ничего. Дровами топить и вода с колодца не выход. Других домов нет. Куда не соберусь, то прилёт. Мерефу рассматривала, не выход оказалось. Прилёт был недавно.
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Кроме олх где искать незнаю, а там ничего.
L-i-s-a-92af• 11 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Почему вы не смотрите варианты на ’ Прихисток’? Там бесплатно предлагают жилье в разных регионах.Может что-то подходящее и найдете.
MarinkaRam• 11 октября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Первый раз слышу о таком сайте. Благодарю. Но мне нужна Харьковская обл. Я уже никуда не уеду дальше, хватит нам уже путешествий по Украине и Европе.
L-i-s-a-92af• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Есть и по Харьковской обл. варианты
https://prykhystok.gov.ua/find?region=%D0%A5%D0%90...