СернаМоисеевна• 10 октября 2022

Кто там в Харьков хотел возвращаться?

Деревушка в Португалии недостаточно уютная была...

Сидите, где сидите!
Takamaka• 11 октября 2022
Ответ дляBejza
А у нас в стране мало маргинальных? В первом предложении есть слово ’ масса’, это не все.
Так я о другом. Почему-то слово маргиналы у вас идет в связке с отсутствием у людей нормального жилья. А это в большинстве случаев не имеет общего с действительностью.

sportyplace• 11 октября 2022
Ответ дляVeronikca
А что изменилось в Харькове? Когда там было безопасно? Как раз в Харькове - то что было вчера - это уже привычное дело. Больше Киев и Западная почувствовали после месяцев тишины.
Раньше прилеты сутками были. А последние недели через день, два. Стала ощущать себя свободнее. Зря.
tushka123• 11 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
В школе в убежище может быть безопаснее чем в высотке в квартире
Это знаете как, да, но нет. Безопасно то да, но идти туда во время уже объявленой тревоги, когда может прилететь.....
Viktoria_St• 11 октября 2022
Ответ дляtushka123
Может они живут возле школы? Моя вчера в колледж выехала, потом сидела в метро
Лилия Т.• 11 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Ок. Враг не дремлет. Мне мама из Харькова говорила, что вчера после ракетного удара пропала вся связь и появилось какое-то радио с русскими говняными песнями - им послышалось, что радио новороссии ( название). Пытаются обрабатывать наших людей. Но кому оно нужно? Только отвращение вызывает.
Радио не слушаю, не знаю. Но информвойна - это вообще мелочи по сравнению с ракетами, дронами и прочей летающей гадостью. На такое уже и внимание никто не обратит.
tushka123• 11 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Ну, так или нет, каждый решает этот вопрос для себя сам. Всегда лучше перебдеть.
автор romantica • 11 октября 2022
Я тему завела, чтобы люди были осторожнее. Не ехали туда, где опасно.

Вчера утром собрала малую в школу. Ждали, что вот-вот тревога прекратится, может еще на 1-й урок успеем. А потом характерный свист, позже взрыв. Потом еще. Полдня провели в коридоре.

Если харьковчане такое испытывают каждый день...
Но Советчица - в своем репертуаре.
Тему закрываю.
Space_girl• 11 октября 2022
Идите к черту, автор. Сидите где хотите. В Харькове все ок. Не все хотят сидеть за бугром