Агент Пинкертона• 10 октября 2022

А настроение уже не страх, а ненависть!

У кого так же? Страха с утра совсем нет, только слушаю взрывы и распаляюсь. Все больше ненавижу террористов проклятых. Но на душе спокойно. Если бесятся, значит, задели, значит, агония на последнем издыхании. Вистоїмо, виборемо! Все буде добре, хоч ціна й надто висока!
Тут как тут• 10 октября 2022
А я боюсь. И ребёнок мой боится. И так не хотим умирать.

OurFashion• 10 октября 2022
Відверто кажучи в мені і страх і ненависть і біль і сум, ненавиджу кожною клітиною свого тіла, вірю що прийде розплата за кожне життя, за сльози кожного українця
Дую ветер• 10 октября 2022
байдужісь та лють, це те що я відчуваю до недолюдей
Плюшевая дыба• 10 октября 2022
Не, трошки с утра побоялась. А сейчас отпустило, ненавижу
Манка Я• 10 октября 2022
Угу и ракеты у них заканчиваются
Смячиком• 10 октября 2022
Только что об этом говорила с подругой, да ненависть сильнее страха, я это тоже поняла
Курочка-чубаточка• 10 октября 2022
Я повернулася з-за кордону в Київ нещодавно, так що було прийнято рішення не боятися.
Даха-сваха• 10 октября 2022
У кого агония?
Даха-сваха• 10 октября 2022
У кого агония?

Курочка-чубаточка• 10 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
У кого агония?
У вас?
Сколько_мне_лет?• 10 октября 2022
Нет у них никакой агонии. У них ещё дохрена ракет и всего остального.
Ананомчикус• 10 октября 2022
Я выпила виски, упаковала кошку, одела ребенка выпила виски, варю яйца и картошку, заряжаю мобилку. Отключила технику от электричества
Ламборджини• 10 октября 2022
лише роздратування що вимкнули воду
Ананомчикус• 10 октября 2022
И ненавижу рашистов!
автор Агент Пинкертона • 10 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Жаль виски нельзя, грудью кормлю. А так мои тоже уже по стопке выпили
Замороженная селедка• 10 октября 2022
аналогічно
готова стріляти сучар чи голими руками вбивати
Анастасія 1011• 10 октября 2022
Такий недобрий ранок, щоб русня так кожен день прокидалась як ми сьогодні. По всій країні гатять падлюки
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну ракеты, ну разваливают они наши города, убивают людей. Моральный аспект - они тихо скулят без каких-либо побед, жалко исподтишка раскидывая свою технику. Даже не артиллерия, а гнилые крысиные ракеты
Спелый баклажан• 10 октября 2022
Дівчата,шо Ви робите зранку?
Якісь речі збираєте на всяк випадок чи спокійно себе дома почуваєте?
Я не знаю шо робити,якась паніка ...чи пакувати речі, чи шо робити.... шось трясе мене

Умничка-помощничка• 10 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
У кого агония?
Вы решили, что коммент такой классный, что его аж 2 раза надо написать?
Тут как тут• 10 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Дівчата,шо Ви робите зранку?
И куда ехать?
Ответ дляСпелый баклажан
Дівчата,шо Ви робите зранку?
А вещи соберите. Пусть лучше основное с собой будет. У нас на каждого по рюкзаку. Не как зимой чемоданы
Даха-сваха• 10 октября 2022
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 10 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
У мене рюкзак,а от речі зимові: светри, куртки, чоботи- реально нема таких сумок кули все класти...Страшно шо зима попереду.
hrushyk• 10 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Угу и ракеты у них заканчиваются
І на «послєднєм іздиханії»‘вони орієнтовно з березня,ага
ПрипоРошенная• 10 октября 2022
Не, не страх. Адреналин скорее. А к этим презрение и брезгливость.
Ананомчикус• 10 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне тожетнельзя, лечу защимление, пью таблетки...но нервы...
А у вас малыш, это причина. Я за вас выпью! Дети наше будущее!
Ответ дляСпелый баклажан
Да вот это самое обидное - как холодает, начинается война заново. Так неудобно с этим всем носиться, если рядом прилеты
Олеся-1f8e• 10 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Хто-хто?
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо вам