Кидстаффовна• 10 октября 2022
Кияни, які у вас зараз думки? Що робите?
Best hit Bonanza• 10 октября 2022
Думаю, что наконец то остальные области успокоится с тем что раньше думали, что ’Киев под защитой’
ВасильевнаЯ• 10 октября 2022
Работаем, жить же за что то надо, эх завтра надо в офис позарез, но видимо придется на удалёнке опять работать.
ultragringo• 10 октября 2022
Я боюсь сижу. Пью кофе. Думаю что делать. Бегала в укрытие и оно закрыто.
Best hit Bonanza• 10 октября 2022
Ответ дляJsolo
Вы успокойтесь, меряетесь кому хуже не в тему
я спокойна, здесь мерились не успокаивались. Я всегда понимала, что понятие под защитой в Украине нет такого сейчас понятия. И да, если возникнет вопрос, я также в Украине, под Киевом
Ответ дляBest hit Bonanza
Я в Киеве. И мысль только одна ,,а как бедные наши люди в регионах, где лютый п..ц, если мне от такого страшно,,
Ответ дляAngyRed
це російське іпсо людям мізки розшатувало такими байками(
Ну, на советчице такое было постоянно. Как тема ’уезжать из Киева с детьми или нет’ или ’страшно возвращаться ли в Киев’, так сразу налетали с этими ржущими смайлами - типа Киииеееев??? Да там же безопаснее всего, вот это вы гоните!
Тоже надеюсь, что они успокоятся теперь
Best hit Bonanza• 10 октября 2022
Ответ дляJsolo
Мне каждый день больно за регионы, все это ужасно (((