Ангел-предохранитель• 10 октября 2022
Вода Киев бюветы. Работают ли у вас в районах бюветы? У нас нет. В чем причина?
Сейчас из крана бежит ржавая вода. Бювет почему-то с зимы не работает. Все время вешали объявления о том что подключат в июле потом в августе но так и не подключили.
Ангел-предохранитель
• 10 октября 2022
Вона недобра але з крану ржавого кольору. Фільтр нема де купити сьогодні.
happy camomile• 10 октября 2022
Ответ дляМатильдa
У меня перед окнами бювет, вижу сейчас набирают воду. Но я там не беру, не знаю какая она
На вкус она очень даже съедобная,лучше,чем в бутлях привозят.Но солей там много,суставам и почкам каюк будет через время.
Ответ дляhappy camomile
Значит правильно делала, что не пила, у меня беда с суставами. Но если что, то буду пить, куда денусь. Надеюсь ‘если что’ не случится
Беговая дорожка для носа• 10 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Когда нет электричества, то и бюветы не работают
Разве бюветы от электричества?
_Alekssandra_• 10 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Разве бюветы от электричества?
Представьте, да. Я думала, что раз бювет во дворе, то повезло. А он без електричества не работает.
Кому там слова не давали• 10 октября 2022
Воду там брать не стоит. В свое время проверяли много их, то не один не оправдал доверия. Не думаю, что с того момента что-то измеилось в лучшую сторону.
Ответ для_Alekssandra_
Капец, я бы не подумала что так
Бентливуман• 10 октября 2022
Уже років 10 як не беремо воду з бювету. Тай і не працюють близько.
Але біля нас поруч парк Нивки. Там джерельна вода, цю воду ми п´ємо
Пиши-пропало• 10 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
В начале войны влада публиковала список стратегических бюветов, которые будут работать, если пропадет электричество. Там очень мало локаций, но такие бюветы в Киеве есть.
Ответ дляIcosmo
наноси що качають воду на електриці, тому якщо світла не буде то і води також
Спасибо за объяснение