Rikitikitavi_2022• 10 октября 2022

Я уверена на 100% что все теракты про которые говорил путин сегодня дело рук

РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ или самих русских в кругах тех агрессивных.
Более того, сам путин мог заделать эти все терракты чтобы оправдать атаки по типу сегодняшней.
Это подтверждается его же словами:
"«В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны параши будут жесткими и по масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых педороссии» — путин"

В реальности нормальной - были бы проведены долгие расследования, было бы выявлено почему например в охрану Крымского моста было выделено 2 миллиарда, а по итогам во время проверки груза с опасной селитрой просто открыли и закрыли дверь и даже не были задействованы собаки, или сканирование элементарное. Тоже самое касается и террактов по потокам по типу газопроводов, все это должно проводиться с независимыми международными экспертами, интерполом.

А так, простите, но на лицо - ложь, пи*жь и провокация, чтобы оправдать массовые удары по мирным жителям и инфраструктуре. Слишком быстро прошло все дело от подрыва Крымского моста самими же русскими до массовых ракетных по мирным жителям, которые вообще не при чем. Ну такое. Как по мне - у путина шизофрения последней стадии вкупе с деменцией, маразмом и психозом очередным. В принципе русские кровожадные - им только в радость гибель и увечия людей, ради этого они существуют, на большее они не способны. Но написала то, что думаю. И думаю что таким образом хотят нагнуть насильно Украину к переговорам в Турции. Единственно мне не понятно с лукашенко, он реально собирается переть воевать сюда или как? а как же его коленька и все нажитое непосильным трудом? т.к. после кровавой бойни его уберут оттуда или свои же лукашенисты или фсб, ему бы надо отмеживаться от путина, которому будет труднее и труднее со временем, а он наоборот лезет в эту мясорубку, лучше б на лыжах своих катался и в хоккей играл, странный он хозяйственник, не переживет ни он, ни коленька его эту войну если втянется конкретно и втянет простых белорусов в бойню за путинские идеалы.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 октября 2022
Все теракты там - дело рук ФСБ
иркин• 10 октября 2022
Мені якось все одно. Головне, щоб вони всі повиздихали.
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Это их стиль - кошмарить мирное, и их мирное ради своих целей !
Уроды
автор Rikitikitavi_2022 • 10 октября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Все теракты там - дело рук ФСБ
я тоже так думаю, а теперь после реакции и слов путина - уверена на 100% в этом, ФСБ активно себя ведет не только в россии но и зарубежом
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Это ж глупо
Мы не сдадимся
А запад даст больше помощи.
Такой ценой
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Северный поток

Заводик в Болгарии

Недавно вырубили сеть на ж д в германии
Olga Zelenyak• 10 октября 2022
А какое это имеет значение? Путину не нужны были никакие поводы, чтобы начать войну. Захотел и начал и ракеты в не меньшем, чем сегодня количестве они бросали уже.
Он может а любой момент взорвать что угодно в раше и объявить, что теперь начнёт отвечать на теракт. А может не взорвать и просто бросать ракеты по жилым домам, как все 7 месяцев.
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Они это с 90 х так делают
Путин так и к власти пришел. В этом аду
Нить позитива - стеклоМост в Киеве круче их дорого крымского!
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да ему не надо оправдания. Поводы
Он уже все делает и так.
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
Ответ дляиркин
Но вы же понимаете что они не повыздыхают
Лиса Порш• 10 октября 2022
Я в сортах гамна не разбираюсь , какая разница фсп, путин, шойгу
Terramiss• 10 октября 2022
найбільш вірогідно що сам він їх і склепав. це його давні методи які працюють у руснявій свідомості.
natapril• 10 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Северный поток

Заводик в Болгарии

Недавно вырубили сеть на ж д в германии
А мир всё смотрит и сопельки жует. Не могут спецслужбы послать умножить на ноль этого карлика.
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну чому?
Он під Ярославдем їхня ж ракета с-300 на складі МО вибухнула. То трішки повиздихали.
Ответ дляOlga Zelenyak
мне имеет значение, если есть возможность высказать свое мнение по поводу лжи, я выскажу, спасибо этой платформе, говорят тут русские читают - пусть прочитают мое мнение и понимают что люди в курсе их обмана и кто они такие . Мое мнение даже рецидивисты и аль каида - более человечны и рациональнее чем русские, ниже русских никого уже нет, русские сравнялись уже даже с теми кто убивал евреев в газовых камерах, это их уровень.
Terramiss• 10 октября 2022
Ответ дляиркин
а не треба щоб всі повиздихали. треба щоб як колись німці перезахоронювали євреїв, так ці мерзоти відбудовували кожен куточок ... хоча ні я не хочу щоб їхні ноги ступали на нашу землю... хай довічно платять репарації а на раша тв замість тупих шоу крутять кадри з тим що вони накоїли в Україні
Invictusgirl• 10 октября 2022
А наши нафига говорили , что это Украина мост шарахнула ?
Что у них в голове ?
Я так же думаю , что это дело рук раши
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Ответ дляnatapril
Кровью платим за каждый кг военки(
Сейчас больше дадут, но цена
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляnatapril
Це якщо виходити з позиції, що зло там х#йло. А він лише його квінтесенція.
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну чому?
И то хорошо
Девочки , наши отомстят
Вот точно!
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Кровью платим за каждый кг военки(
Сейчас больше дадут, но цена
Не верю , что дадут дальнее , чтоб по раше бить , им подхоже нравится , как нашу страшу уничтожают
Terramiss• 10 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
путіну не потрібні. а от підгодовувати нарід потрібно. бо як почалася мобілізація деякі навіть включили опцію ’критичне мислення’ почали задавати незручні питання...то ж треба терміново припинити таке новою казкою про загрози вєлікай расеі і що треба терміново рятувати країну
Ответ дляnatapril
ссут кипятком от путина, а путин впадает в ярость еще больше и не понимает почему украинцы не ссут кипятком так как и нато с американцами его боятся, и давай еще больше геноцидом заниматься и так по кругу, говорю ж у путина - деменция, уже все поехал на нижнюю стадию, скоро и укольчики перестанут действовать...непонятная история мне с лукашенко, он все видит, все знает, но как казахстан не может или не хочет отмежеваться от титаника путинского
natapril• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Він віддає накази. Ця квінтесенція сидить в головах усіх рашистів.
Marina444448• 10 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Очень даже имеет значение. Для нас понятное дело нет, а вот для населения россии которое не особо то довольно мобилизацией очень даже, а то вдруг начнут задумываться, зачем это наша страна бомбит соседей.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И то хорошо
Девочки , наши отомстят
Вот точно!
Как и чем ?
Про мост не верю , что наши , это раша , чтоб начать эскалацию , сегодня мы это увидели
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Что у них в голове ?
Я так же думаю , что это дело рук раши
Это психологическая победа
Информ повод

Думаете сейчас изза моста?
Нет! Новый генерал покащывают шойгу и Герасимову как надо.
Они к этому готовились
Собирали данные о нашем пво, экономили ракеты на этот день.
Olga Zelenyak• 10 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
С тем, что хуже русских нет никого, не поспоришь. Хотя нет, хуже них только те, кто сидят в обстреливаемых ими городах и продолжает их оправдывать или высасывать из пальца чушь о том, что виноват кто угодно, только не русские.
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Что у них в голове ?
Я так же думаю , что это дело рук раши
А до чого міст?
Х#йло сказало, що то за... 3 теракти на Курській АЕС.
ТРИ!!!)
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Заявлена уже новая помощь
Смотрим