НичеНипанимаю• Изменено 10 октября 2022

А вам звонят из Нафтогаза насчет задолженности?

У меня задолженность 2400 грн., с начала войны, сейчас звонят с Нафтогаза и настоятельно просят оплатить, так как что-то там по закону держави я обязана, и нужно в ближайшие дни. А вам звонили по этому поводу, у кого тоже есть задолжненность, говорили, что обязаны оплатить в ближайшие дни?
Ваша величність• 10 октября 2022
Навтогаза?

Ваша величність• 10 октября 2022
С начала войны не звонят из подобных компаний.
Вкаблучках• 10 октября 2022
Мне из ОСББ звонят, долг оплатите, долг оплатите....
Мій не такий• 10 октября 2022
Нет задолженности, не звонят. Всегда стараюсь оплатить, что потребила и не быть в должниках
Ворую вкусняшки• 10 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
А им чем платить зарплаты и тд ?
автор НичеНипанимаю • 10 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Ну так если нет задолженности, так очевидно, что не звонят. Вопрос к тем, у кого есть.
Крапипопка• 10 октября 2022
А Нафтогаз, коли дзвонить, не говорить вам, що всі надра, в першу чергу газ, згідно Конституції належать всім Українцям, в т ч і вам..... Я дивуюсь таким, як ви: чому боїтеся дзвінків та боргів, замість того, щоб захищати себе і свої права??
автор НичеНипанимаю • 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Каким образом захищати?
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Каким образом захищати?
Хоча би почати з того, що у відповідь на дзвінки Нафтогазу розказати їм, що газ належить вам, як народу України, що ви маєте сплачувати лише за його видобуток (як за послугу, яку надає держава) і ціна його складає 1,35 грн.
І просто не платити.....
Якщо подадуть до суду - тут треба звернутись до платної або безоплатної юр.допомоги, де вам допоможуть скласти відповідь щодо того, про що я вам написала....

Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Вы призываете не оплачивать ?
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Вы призываете не оплачивать ?
Так точно !!! І саме так!!!!
А ви якоїсь іншої думки, яка суперечить найвищому законодавчому акту України - Конституції ????
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2022
Есть долг, не большой, не звонят. Но при ВП могут люди не платить, многие без работы и с урезаными зарплатами, раз. Два люди в первую очередь должны иметь на еду и лекарства, два. Все юристы об этом говорят. Цены и так завышены на коммуналку и прочее, так что извините. Не чем платить, не платят люди. Пусть бы тысячные долги с олигархов выбивали,у которых годами не оплачено.......
Ворую вкусняшки• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
І просто не платити.....
Так страна это продала,приватизация
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Так точно !!! І саме так!!!!
А пользоваться можно, так?
Очень добрый аноним• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
І просто не платити.....
+ Так і роблю.
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ціни на комуналку НЕ завищені - ціни на комуналку - це є відкрита корупція, яку проводить влада, користуючись нашою тупістю, от і все !!
Шумелка Мышь• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Ну то якщо надра належать вам, то йдіть, і видобувайте і доставляйте до своії хати. Розумниця така
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
А пользоваться можно, так?
Звичайно, адже ми, Українці, користуємось тим, що нам належить....
Я ж нормально написала: народ України має сплачувати державі за послугу по видобутку газу. На сьогодні ціна видобутку газу складає 1,35 грн за м3
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Окремо для ботів, які захищають відкриту корупцію влади пишу:

Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
А Ви така розумна,що споживаєте,але платити не хочете?
Что-то не спится• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Вот просто интересно,какой у вас долг?
Шумелка Мышь• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Хто це рахував? Маячня
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Стоп,Ви його з недр потребуєте,чи з труб?
220В• 10 октября 2022
Так, теж телефонують! Боргу 500грн. Останній раз я вже грізно поговорила. На питання ’скільки ви ще будете дзвонити’ відповіли ’допоки не погасите борг’
Фамильная фондюшница• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Это сильно поможет, когда будем сидеть без света и тепла.
Ms. Iphone• 10 октября 2022
159 грн долга за два месяца и звонят!
Фамильная фондюшница• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Так точно !!! І саме так!!!!
Как минимум добыча стоит денег. Вы же не черпаете ведерками нефть и газ, правда?!
Маргарита и Мастер• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Я говорю! но толку от этих разговоров
Фамильная фондюшница• 10 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Ну так и дальше молчим. Уже начали платить около 90 процентов людей, а эти бл🤑ди снова тарифы подняли..... И люди снова с последних трусов прыгают и продалжают платить. На призывы не платить, все ссут, кто субсидию боиться потерять за неуплату, кто еще чего-то. Так и тянем лямку...... Молчими тянем.