любительница• 10 октября 2022
Ответ дляАнелия-8138
Сдохнет до ноября. Все даём установку🙏
Пусть здохнет сейчас же!!!!
Espresso_caffe• 10 октября 2022
я вообще не понимаю кто с ним может сесть за один стол и подать руку, это как осквернить себя
и вообще зачем он там? и зачем этому опарышу все?
любительница• 10 октября 2022
Ответ дляgamachok
а если США признает рассею страной террористов то ему могут одеть наручники?
А признают? Всегда какой то долбоеб найдется против, он же там голосуют, если не ошибаюсь
Ответ дляEspresso_caffe
аналогічно! Бен Ладен зруйнував 2 будинка і його оголосили терористом і вбили через пару годин
Счастливый магазинчик• 10 октября 2022
Он действительно конченый на всю голову, или так мастерски играет свою роль ?!
Как можно думать и собираться туда, куда его никто не ждёт, ну пи*дец какой то 🤦
Светлана777• 10 октября 2022
Тут писали,что он до своего юбилея не доживет....дожил и вон что творит
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляgamachok
Так для этого и взорвали
Счастливый магазинчик• 10 октября 2022
Ответ дляTekila_
Они уверены, что их везде ждут, они везде хозяева
Нет слов, одни матюки !
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляAllemagne
Потому что его туда пригласили и хотят видеть в качестве гостя. Вот такой цинизм.
Дно и фарс
Ответ дляEspresso_caffe
Будут давать еще как,
Эрдоган вон с ним до сих пор обнимается и руку подает показательно на весь мир
ясно, что он тоже диктатор и преследует свои цели