Пару дней назад уже обсуждали эту новость, но многие сомневались. Сегодня уже The Mirror об этом пишет тоже.
Ответ дляВеснушка5
Але все одно не хочеться для нього легкої смерті. Хочеться щоб здихав довго і нудно. Щоб на його очах рідні його помирали також довго і нудно, щоб його улюблена імперія також сипалась, а він все бачив і щоб йому боліло.
Я хочу, что бы ему каждый украинец харкнул в ряху и обосцал его
Цвіту і пахну• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
Мені байдуже як загнеться педерація, але він повинен померти знеславленим, зневажливо+ потім все те саме посмертно. Собаці, собача смерть.
Ответ дляЛиса Порш
Вам еще не надоело...
НЕКОМУ там делать переворот, 80% сьада за войну и это не нарисованные цифры, а их верхушка сама эту войну заварила и наживается на ней, рисуя победы
Ні, ще не набридло, реально зараз йде мова про військових які вигрібають те, що натворило хуйло і його ФСБ. Цивільні не піднімуть свої сраки - на це вже ніхто не розраховує
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
Не будет переворота !
Специально пишу так , чтоб он был !
Так как в прошлый раз писала , что будет при объявлении мобилизации, а его не было
Специально пишу так , чтоб он был !
Ответ дляБолаболик
Бояться собственного народа стал , прекрасная старость для утырка .. Кого за 20 лет взрастил надеюсь они его и сожрут , желательно мучительно .
А почему стал, он и боялся, не помню статистику точно , но там на 1000 баранов( простите не могу их людьми назвать) силовиков в 2,5 раза больше чем в той же Америке.
А чего ему бояться сейчас, перестаньте читать только наши скрины с новостей и примите , как данность, что у кацапни сейчас оргазм ( надеюсь последний и единственный) от того, что по нам бьют ракетами,мобиков кстати набрали нужное число, сейчас берут в запас и т.д.
Девочки, я понимаю, что всем этого хочется, но будьте реалистами с нами воюеет не один хуйло
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляoksanav
До речі, а пишуть дось про гундяя? Бо казали, що начебто здох, та кацапам не кажуть, щоб не деморалізувати. Будуть, як жиріка, місяць тримати. Є ще якась інфа?
Все может быть .
Они же там мумии все
Ответ дляВеснушка5
Мы на самом деле не знаем что там происходит, думаю это успокоительная таблетка из серии хуйло умирает в этот 1355 раз точно.
Хотя я ему этого и желаю от всей души, что бы долго и мучительно
Ответ дляЛиса Порш
Ок стал и военных своих бояться .. то что мобилизация полным ходом и конца края нет ..вижу , наши заголовки бесят начиная с шашлыков , уж лучше ничего чем ложь .
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
А надо желать справедливого покарания , нельзя сатане смерти желать , ему как раз хорошо от этого
english book• 10 октября 2022
Ответ дляBejza
Цікаво,скільки часу простоїть його могила неушкодженою.Якщо вона буде,заичайно,а не таємно десь зариють,як потвору.
alenka3108• 10 октября 2022
Ответ дляoksanav
Отріцательно ожил, здоров´я здохшому гундяю. Думаю, так)