Пару дней назад уже обсуждали эту новость, но многие сомневались. Сегодня уже The Mirror об этом пишет тоже.
Світлана-7d87• 10 октября 2022
Ответ дляKlodia
Пусть он застрелится, а потом его застрелять для верности. И пусть потом они всё-таки перестреляют друг друга.
Ні, для вірності ще вбити осиновий кол в цього диявола!
Mariya Prokhorova• 10 октября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Нам все однаково , а то що там почали владу ділити , то нам на користь !
Для нас нічого не зміниться !
Rikitikitavi_2022• 10 октября 2022
не знаю я вчера тут про это писала в теме про совбез, что путин будет делать чистки, мне сказали что я ошиблась, а мне кажется нет, не ошиблась и чистки будут - просто не публичные
Ответ дляoksanav
До речі, а пишуть дось про гундяя? Бо казали, що начебто здох, та кацапам не кажуть, щоб не деморалізувати. Будуть, як жиріка, місяць тримати. Є ще якась інфа?
До речі, кажуть що дуже захворів. А в мене думка, що це не гундяй, а япончик, одна й та сама харя
Думаю, що поставили ще одно чмо, якогось Тіхона, духовнік хуйла, то там таке ж саме сатанистичне, як і всі ті біси в рясах
Ответ дляЛиса Порш
Мы на самом деле не знаем что там происходит, думаю это успокоительная таблетка из серии хуйло умирает в этот 1355 раз точно.
Хотя я ему этого и желаю от всей души, что бы долго и мучительно
у меня місль, что их там много...а настоящего уже может и живіх нет.
Mariya Prokhorova• 10 октября 2022
Ответ дляМикса6
Это для нас ничего не поменяется. Это вы там меняете Путина на Кадырова или Аксенова
Я щось ваш допис не розумію
dajkiri-irina• 10 октября 2022
Рашка летит с огромной скоростью к развалу. Страшно,что при этом разрушает все( Октябрь-ноябрь все решат. А к лету рашки не будет совсем,как единой страны
Ответ дляdajkiri-irina
Куда эти 140 миллионов денется? Жажда убивать никуда не исчезнет, где живет группа рашистов- там быть войне, оно везде найдет, где разрушить и убить
dajkiri-irina• 10 октября 2022
Ответ дляBejza
Они будут на месте. Только россии не будет на карте мира. А куча государств. ссср в 1991 не до конца развалили.