Веснушка5• 10 октября 2022

Хуйло боится военного переворота

Пару дней назад уже обсуждали эту новость, но многие сомневались. Сегодня уже The Mirror об этом пишет тоже.
Ваша величність• 10 октября 2022
Нехай застрелиться!

автор Веснушка5 • 10 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Нехай застрелиться!
Це було б прекрасно
P.lili• 10 октября 2022
Щоб його виродка вже перевернули сьогодні і всіх рашистів
NатаLия• 10 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Нехай застрелиться!
Воно не застрелиться, бо ссикло.
автор Веснушка5 • 10 октября 2022
Ответ дляNатаLия
Воно не застрелиться, бо ссикло.
То хай його застрелять
Ваша величність• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
То хай його застрелять
Теж чудовий варіант
Лиса Порш• 10 октября 2022
Вам еще не надоело...
НЕКОМУ там делать переворот, 80% сьада за войну и это не нарисованные цифры, а их верхушка сама эту войну заварила и наживается на ней, рисуя победы
NатаLия• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
То хай його застрелять
Було б чудово
Klodia• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
То хай його застрелять
Пусть он застрелится, а потом его застрелять для верности. И пусть потом они всё-таки перестреляют друг друга.

автор Веснушка5 • 10 октября 2022
Але все одно не хочеться для нього легкої смерті. Хочеться щоб здихав довго і нудно. Щоб на його очах рідні його помирали також довго і нудно, щоб його улюблена імперія також сипалась, а він все бачив і щоб йому боліло.
Болаболик• 10 октября 2022
Бояться собственного народа стал , прекрасная старость для утырка .. Кого за 20 лет взрастил надеюсь они его и сожрут , желательно мучительно .
Bejza• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
Я хочу, что бы ему каждый украинец харкнул в ряху и обосцал его
Цвіту і пахну• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
Мені байдуже як загнеться педерація, але він повинен померти знеславленим, зневажливо+ потім все те саме посмертно. Собаці, собача смерть.
автор Веснушка5 • 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вам еще не надоело...
Ні, ще не набридло, реально зараз йде мова про військових які вигрібають те, що натворило хуйло і його ФСБ. Цивільні не піднімуть свої сраки - на це вже ніхто не розраховує
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
Не будет переворота !
Специально пишу так , чтоб он был !
Так как в прошлый раз писала , что будет при объявлении мобилизации, а его не было
Лиса Порш• 10 октября 2022
Ответ дляБолаболик
А почему стал, он и боялся, не помню статистику точно , но там на 1000 баранов( простите не могу их людьми назвать) силовиков в 2,5 раза больше чем в той же Америке.
А чего ему бояться сейчас, перестаньте читать только наши скрины с новостей и примите , как данность, что у кацапни сейчас оргазм ( надеюсь последний и единственный) от того, что по нам бьют ракетами,мобиков кстати набрали нужное число, сейчас берут в запас и т.д.
Девочки, я понимаю, что всем этого хочется, но будьте реалистами с нами воюеет не один хуйло
oksanav• 10 октября 2022
До речі, а пишуть дось про гундяя? Бо казали, що начебто здох, та кацапам не кажуть, щоб не деморалізувати. Будуть, як жиріка, місяць тримати. Є ще якась інфа?
Жули-ули• 10 октября 2022
Ответ дляoksanav
В реанимации
Да вряд ли живой
Нам не скажут максимально долго
Микса6• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вам еще не надоело...
Это из разряда - сами придумали, сами порадовались))

Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляoksanav
Все может быть .
Они же там мумии все
Near Mear• 10 октября 2022
Удалено администрацией...
Лиса Порш• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
Мы на самом деле не знаем что там происходит, думаю это успокоительная таблетка из серии хуйло умирает в этот 1355 раз точно.
Хотя я ему этого и желаю от всей души, что бы долго и мучительно
Болаболик• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ок стал и военных своих бояться .. то что мобилизация полным ходом и конца края нет ..вижу , наши заголовки бесят начиная с шашлыков , уж лучше ничего чем ложь .
Микса6• 10 октября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
А надо желать справедливого покарания , нельзя сатане смерти желать , ему как раз хорошо от этого
english book• 10 октября 2022
Ответ дляBejza
Цікаво,скільки часу простоїть його могила неушкодженою.Якщо вона буде,заичайно,а не таємно десь зариють,як потвору.
Near Mear• 10 октября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Кадыров не политик, его не поддержат очень многие. Так что не Кадыров. И не Аксенов, который пока очень слаб.
alenka3108• 10 октября 2022
Ответ дляoksanav
Отріцательно ожил, здоров´я здохшому гундяю. Думаю, так)
oksanav• 10 октября 2022
Ответ дляenglish book
Буде, як з Берією. 😉
Bell-k@• 10 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Нехай застрелиться!
Ваші слова та в добрий час!