Гербалайф и Ко• 10 октября 2022

Пральній машині капець?

Під час прання десь подівся гудзик з куртки(
Не уявляю, куди він там міг залетіти. І як взагалі міг вилетіти за межі барабану. Боюсь тепер включати її. Пральна машина з вертикальним завантаженням.
Чи була в когось така ситуація? Що робили?
Блондинка в Законе• 10 октября 2022
в машині повинний бути спеціальний монетоуловлювач, це та штука знизу яку відкручуєш і там виливається трохи води

автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
В мене такого немає.
Блондинка в Законе• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В мене такого немає.
ви впевнені? почитайте інструкцію до вашої машини або знайдіть в інеті
Патриотка• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В мене такого немає.
У вас така вертикалка?
Берегу и стерегу• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В мене такого немає.
Має бути
Блондинка в Законе• 10 октября 2022
Ответ дляПатриотка
У вас така вертикалка?
це не вертикалка, це пєпєлац
автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляПатриотка
У вас така вертикалка?
В мене Зануссі. Їй 3 роки приблизно.
автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Має бути
Немає.
Мамзелькин• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В мене Зануссі. Їй 3 роки приблизно.
Точно має бути. Моїй 15 років і є така. Може бути прикрита кришкою.

Мама фифти цента• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В мене Зануссі. Їй 3 роки приблизно.
У меня Занусси, у них спереди внизу справа есть дверка, она ещё заклеена обычно наклейкой. Ее нужно поддеть отвёрткой, она вниз откликнется, за ней будет ещё пробка закручивающаяся. Подставляете тарелку или противень и откручиваете пробку
Заместитель Анонима• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В мене Зануссі. Їй 3 роки приблизно.
Не переживайте так, если и застрянет ваша пуговица, то в фильтре. На панели стиралки загорится соответствующая лампочка. Откроете фильтр ( он снизу машинки) и уберете оттуда пуговку. Чтобы не сливать воду, советую прочистить фильтр НЕ во время стирки
Мама фифти цента• 10 октября 2022
Вот она
автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Немає в моєї ніякої дверці(
Нічим там нчого не заклеєно. Я трохи відхилила нижню горизонтальну планку - немає там ні пробок, ні дверцят(
Пацан к успеху шел• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В мене Зануссі. Їй 3 роки приблизно.
У всех есть.
Мама фифти цента• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Немає в моєї ніякої дверці(
Какая у вас модель?
Пацан к успеху шел• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Немає в моєї ніякої дверці(
Какая модель?
автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Фільтр зверху - я його не так давно чистила.
Гудзик не маленький, навряд чи він застрягне в фільтрі...
автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вот она
Немає в мене такого. Внизу просто суцільна планка.
Море Счастья• 10 октября 2022
Немає то й немає. Викинь пралку, купи нову...

автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Какая у вас модель?
Zanussi Lindo100
Заместитель Анонима• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас Whirlpool , фильтр снизу где вытекает вода. Недавно застопорилась машинка во время стирки, начали прочищать фильтр, там была монета 2 грн и кусок металла, вообще не пойму, откуда он взялся, сантиметра два размером. Самая большая сложность была в сливе воды из бака, поэтому и советую проверить фильтр не во время стирки
Пацан к успеху шел• 10 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Та ничего стиралке не будет.
Будет стирать как и стирала.
автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ми з вами знайомі?
Мама фифти цента• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Zanussi Lindo100
Вот что гугл пишет

ZANUSSI Lindo 100 - отдельно стоящая стиралка с вертикальной загрузкой до 5 кг и электронным управлением. Сливной фильтр вашей стиралки стоит внутри машинки и для его прочистки придется снимать заднюю крышку.

Ну, в принципе, пуговица - то не так страшно. У меня вот как-то косточка из лифчика вылезла и в дырку проскользнула и там застряла, звук был страшный. Пришлось раскручивать машинку полностью и разбирать барабан, а потом самое тяжёлое было обратно его собрать.
Пацан к успеху шел• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ещё раз проверьте этот фильтр.
Пацан к успеху шел• 10 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вот что гугл пишет

У меня тоже как так было. Косточка от лифчика . Капец.
А про пуговицу даже б не парилась.
автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Як перекриє злив, да...
А поки що вона за межами барабану. Але куртку віджала добре, як завжди.
Просто боюсь ключати тепер(
Пацан к успеху шел• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Як перекриє злив, да...
Просто боюсь ключати тепер(
Не бойтесь. Включите без стирки самую короткую программу чтоб проверить.
автор Гербалайф и Ко • 10 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вот что гугл пишет

Дякую.В мене на 6 кг. Зливний фільтр я чистила, сама, не змімаючи задньої кришки - там нічого складного немає, подивилась на ютьюбі)
Ви самі барабан розбирали?
Мама фифти цента• 10 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ви самі барабан розбирали?
Да, вдвоем разбирали. Там разобрать не сложно, а вот обратно все собрать, резинку натянуть на дверь - это да. Тоже смотрели по видео