Точный сантиметр• 10 октября 2022

Предсказание астролога. Может кому еще интересно.

Я долго искала одну тему тут. Помнила, что читала ее во времена ковидного карантина, то есть в 2020 году. В теме были ссылки на предсказания астрологов. Я запомнила, что была астролог с Казахстана, которая точно предсказала (я пошла смотреть и другие ее видео) про гражданскую
войну в США. И как раз совпало с тем, что было в Штатах, когда полицейский застрелил темнокожего. И у меня в голове крутилось, что кто-то из астрологов говорил, что у рашки з Украиной что-то будет.

Ну вы представляете, найти тему на Советчице, за 2020 год, если названия не помнишь...но я все таки нашла!!! Я нашла этого астролога с Казахстана.

Она в инсте выставила 21 сентября прогноз на октябрь, я заскринила интересные на мой взгляд моменты. В YouTube у нее есть больше развернутое видео. Может кому-то будет интересно посмотреть и почитать. Ее зовут Ирина Абдраимова.

Вот ссылка на тему, которую я упорно и долго искала:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2606961
Обращеница• 10 октября 2022
Завидую людям с кучей свободного времени: чета вспоминают, ищут, скринят, тащут на форум...

Тарабарщина• 10 октября 2022
Хорошее или плохое?
Kabizyaka• 10 октября 2022
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
lenakarp• 10 октября 2022
Там не написан год этой публикации
Похоже ее писали не давно, и в такую чушь не верю
Nat-li• 10 октября 2022
Смешно. Особенно про эпидемии и вакцинации в октябре. Никогда ж такого не было..
MarryV• 10 октября 2022
После слов гражданская война в Америке стало смешно. Астролох какой то прорашкинский, будет ипсо свое совать везде.
B i r u z a• 10 октября 2022
Что за астролог? Имя есть у него?

Julieta78• 10 октября 2022
Общие фразы. Ничего нового и ничего конкретного. Уран... Юпитер... И шо?
LyudaT• 10 октября 2022
BLM тяжело назвать гражданской войной как ни натягивай, на войну вообще не тянет.
mamanatana• 10 октября 2022
Так она пишет очевидные вещи. Тем более что война сейчас у всех на устах и слуху.И корона кстати тоже. Я ничего не увидел такого прям сверхъестественного.
chornoruk• 10 октября 2022
Нічого конкретного у ваших скрінах взагалі немає. Така херня з цими астрологами, кожного місяця викладають нового астролога. Тільки й інформації Уран, Козерог, Марс, щось зайде в одну зону щось піде в іншу там накалиться там попустить. Такий маразм. Це саме тупіше що можна взагалі читати. Таке враження, що кожен вже сам «дофантазовує» так як хоче це бачити
_Анна_83• 10 октября 2022
Чтобы все это написать - не нужно быть астрологом от слова совсем. Достаточно просто следить за ситуацией
иркин• 10 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Я би по-іншому це назвала: нема більш цікавих занять у житті.
MandarinaS• 10 октября 2022
Ответ дляNat-li
Я так поняла, что это 2020 год.
JENYABEST• 10 октября 2022
Ответ дляMarryV
Чего прорашинский ?
Rina Kisskiss• 10 октября 2022
Отлично, что нашли.
Но с такими прогнозами только инопланетян и ждать.
Надо в них еще поверить
. Тогда и юрист с 20 будет права.
Nat-li• 10 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Я так поняла, что это 2020 год.
И что? Никогда не было осенью вирусных эпидемий и вакцинации от гриппа?
MarryV• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Чего прорашинский ?
Потому что видно ,как здесь, например, ники прорашенские.
Ochen_lubov• 10 октября 2022
Ответ дляJulieta78
Я прочла как : овощные фразы

Что_по_чем• 10 октября 2022
Тююю обычное литьё воды, война на дворе, я тоже в сентябре могла вам предсказать, что в октябре будут взрывы, а про ТЕЦ и тд рашисты давно пугали и не скрывали свои намерения
завитушка• 10 октября 2022
Ответ дляNat-li
Ага) очень сильный астролог))))
JENYABEST• 10 октября 2022
Ответ дляMarryV
Например какие ники, обычно ники личные или да есть патриотичные, прорашенских не встречала.
lisulya• 10 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Я так поняла, что это 2020 год.
Это тема 2020 года. А потом автор пошерстила страничку астролога и нашла свеженькое. Как по мне, то ничего неожиданного там не написано. И видно, что автор этих пророчеств ближе к рашистам
Pavelolka• 10 октября 2022
Хрень полная.
interior_designer• 10 октября 2022
Такой порожняк
Pavelolka• 10 октября 2022
И, автор. Она в раше живет. И прогноз свой астрологический, а не предсказание ))) дает для раши
Горськ• 10 октября 2022
Я взагалі думаю що все це шахраі.Не пойми чим займають,якісь зірки ім так стали чи так.Розводять люд і вірять ім дехто.
MandarinaS• 10 октября 2022
Ответ дляlisulya
А, понятно.
MandarinaS• 10 октября 2022
Ответ дляNat-li
И ничо.
Джулия не Робертс• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Чего прорашинский ?
Спонукають «домовлятися» зі всіх прасок