Соседушка• 23 апреля 2020
Кому интересно, видео астролога ещё 3 года назад
Теперь я верю, что инопланетяни есть
Мы не одни во вселенной, и хоть она об этом не говорила, но трансформация которую нам предстоит совершить, выведет нас на новый уровень
Можно сколько угодно противиться этому, но, ничего не изменить
Повелительница лампочек• 23 апреля 2020
Вот именно она не пример, ничего толкового не сказала. Да и видео выложено только недавно.
Соседушка
• 23 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Видео выложено 3 года назад насколько я поняла
Повелительница лампочек• 23 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
своими словами- видео не тянет
Что будет трансформация, главное дожить до 2020 ))))))) Тут инопланетянами даже не пахнет
Соседушка
• 23 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
своими словами- видео не тянет
Там 13 минут, извините я не астролог, объяснит не могу
Суть, что мы пляшем под планеты Тоесть хотим мы это или не хотим, и мы и космос один организм, и эта трансформация неизбежна
Соседушка
• 23 апреля 2020
Из её видео мне показалось что есть и другие цивилизации но мы о них незнаем, или знают некоторые, намного выше нас, и вот нам предстоит перерасти.. Выше
Возможно это значит, мы утратим некую человечность..
Повелительница лампочек• 23 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Вообще слова ’трансформация’, ’переход’, ’выбор’ - любимые слова у многих психологов. ))) Она имеет в виду что продолжает переход к эпохе Водолея, об этом многие астрологи пишут, что появятся новые профессии и новые идеи.
Пурген• 23 апреля 2020
И в то же время, и тем не менее, территория водолея связана с космическим содружеством.
Безумное прогнозирование ни о чем.
Пурген• 23 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Многие ее давали о утратили.
А то, что инопланетяне существуют- это и так понятно.
Или есиь сомневающиеся скептики?
Главный котик• 23 апреля 2020
Видео даже смотреть не хочу, и теперешний треш наводит на мысли, что страшны никакие то эфемерные инопланетяне, а земляне - такого наворотили ..., и ’врага не надо с такими друзьями ’ - так говорится, сами себя изведем... если люди не опомнятся
Деловитая• 23 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Автор,на земле не может не остаться существ которых мы при встрече примем за инопланетян. Особенно если верить альтернативным картографам и людям, которые ориентируются на местности когда летят на самолете. Мы очень кучно живем, много земли от нас закрыто. Взять ту же Австралию с их заборами и военными блок постами. Иначе чем колониями я наши страны не считаю, по укладу и по охране границ. Поэтому инопланетянами всего лишь могут быть те существа, которые прошли еволюцию в воде,не на суше. Выглядеть они могут странно. Те же древние божества, они же реальными были, откуда то они пришли. Люди жили меньше лет, а рожали больше детей, не меньшее колличество людей обитало на нам известных кусках суши.Пчему именно сейчас как многие говорят нас стало очень много и надо сокращать население? Как по мне этим кто то руководит. И еще технологии. Мы многих не знаем. При желании можно отравить воду и показать нам лазерное шоу второго пришествия на небе.
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2020
Вот тут интереснее и более точное попадание. Видео от 18 декабря 2019 года, про коронавирус и карантин еще никто ничего и не намекал.
Соседушка
• 23 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Если так полрюсуть, может и под водой есть жизнь, может и под землёй есть жизнь
Может наш мир вообще нереальный!а реальный-сон! А наш мир-картинка 3д
Игра,иллюзия