Ответ дляhaha.ha
Садитесь в поезд и приезжайте, я вас встречу.
А можно меня, меня встретить!?!? Если я сяду в поезд...
Сорри за пространную тираду, но жить здесь мне становиться всё более невозможно. У меня было всё, и это всё, к чему я шел, было уничтожено одним взмахом ранней весной этого года.
Меня не пугает (даже наоборот!) перспектива пожить какое-то время в глуши. Более того, мне кажется там, куда выехали мои родственники, - я повешусь через месяц от точки (хотя место престижное типа..).
Мне, если что, ничего не нужно ни от вас, ни от местных в плане материальных подачек, - только по человечески подсказать ’как и что к чему’ по месту, ну и порекомендовать то и это... Естественно в меру способностей и потребностей (моих).
Есть достаточный горный туристический опыт/навыки, но к сожалению уровень ин.языков - примитивный...
(Р.S. - я мужчина)
(P.P.S - не вакцинирован)