ПанВиктория• 11 октября 2022

Котёнок смокчет взрослого кота

У меня есть взрослый кот Рыжик. В августе появилось 2 котёнка, мальчик и девочка. Уже кушали еду, не маленькие были. И вот через неделю пребывания дома, мальчик начал лезть к животу взрослого кота и вечно смокчет его. Уже нерв не хватает. Это противно смотреть и слышать ( на весь дом только и слышно звуки). Уже как-то пару дней живот взрослого кота я была натерла чёрным перцем. Вроде помогало. Но взрослый же начал вылизывать и пускать опять это малого.
А маленькая кошечка вечно смокчет одеяло. 😩🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Они совсем с разных семей, но вот это смоктания меня выводит из себя. Особенно где 2 кота. Что делать??
Scarlet-flower• 11 октября 2022
У нас так було два роки. Кошенятко з вулиці смоктало нашого дорослого кота хлопчика...
Облако в кедах• 11 октября 2022
Их рано забрали от мамы. Можете попробовать давать им молоко из детск.бутылки с соской, только дырки покрупнее сделать. А у меня так котенок сделал коту мастит, мы носили к ветврачу, он посмеялся. Но сказал такое бывает.
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляScarlet-flower
Ну это по звукам меня еще больше выводит. Если я это не слышу, то Как-то еще терпимо. Я еще как забираю маленького от взрослого на меня еще рычат🤦‍♀️
kris.h• 11 октября 2022
В нас теж таке було. Дорослий кіт і кошеня .
Кіт, до речі, був непроти .
Scarlet-flower• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Мы не звертали уваги. Не дратувало. Якось вони самі перестали.
Кошенятко до нас по билося дуже маленьким і на рудий їй був за маму і тата)
Фантасмагория• 11 октября 2022
Зачем вы забираете и к чему эти эксперименты с перцем?
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляОблако в кедах
Девочку нашли в бурьянах под заброшеным зданием. Но она начала сразу кушать. А мальчика мне привезла мама. Ей там рассказали, что котенок все кушает и тому подобное. Ага, конечно. Кормили с шприца его потом. И он начал кушать со временем. И корм жидкий, и еду со стола. Но как только начал смоктать кота, всё, перестал нормально кушать. Он ждет только или мясо одно, или живот взрослого кота...
KateSavch• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Смокчет просто живот? Или пенис? видела такое в тикток про котят.
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Это был краткий эксперемент в два дня. Потому что звуки этого смоктания, это нечто. Плюс , он не ест теперь почти нечего. Ни корм, ни еду. Только мясо свежее. И грудь кота взрослого🤦‍♀️🤦‍♀️
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Живот. Я не встречала такого чтобы еще и там смоктали😱
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляkris.h
Кіт, до речі, був непроти .
Вот и мой вылизывает его. Мяукает, когда его нет. Он теперь ему как мамка. Я как забираю маленького от него , то взрослый еще и рычит на меня.
alenat300982• 11 октября 2022
А у меня смоктал дедушкину волосатую руку )) запрыгивал дедушке на колени, обнимал лапками руку... и это было прям постоянно, котеночек уличный, дедушка его додкармливал и временно был ему мамой )) дедушка смеялся.
irkin• 11 октября 2022
У нас такой был взрослый кот. Ему было уже несколько лет, но с малого любил сосать. За неимением другого кота присасывался к нашим пальцам и к ладони. Питался он хорошо, но, видимо, имел психологическую потребность в сосании. Как маленький ребенок, так укладывался спать.
chaechka_• 11 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Я взяла год назадкотёнка совсем крошечного,лучше взять,чем оно погибнет на улице или будет скитаться голодное .Может автор подобрала
kris.h• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Так само було.
Мій щей недворі кошеня охороняв.
І так його вилизував, що воно було постійно засмоктане і мокре.
chaechka_• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Дайте молочко,я давала,ветеринар сказал что можно ,только магазинное,не домашнее
Фантасмагория• 11 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Для чего она забирает котёнка от кота, что за беда такая?
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Почему не домашнее?? Я просто кипятила домашнее молоко, и давала им весь сентябрь и август.
Но они проглистованые. Витамины тоже давала им.
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Я выше написала почему. 😊
Фантасмагория• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Ну и пусть смоквет. . Вам-то что.
Кот не против.
Котёнок мамку не дососал.
Пройдет время и перестанет
Фантасмагория• 11 октября 2022
Ответ дляKateSavch
О господи!
Извращенцы на советчице🤣
Такое бы и в голову мало кому пришло 🙈

Контент на тик токе вы потребляете, однаааако….
Фантасмагория• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Я выше написала почему. 😊
Вас это выводит и раздражает- и все ?
Фантасмагория• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Кишки свернутся от жирного молока.
У меня так котёнок сдох в детстве в страшных муках.
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну и пусть смоквет. . Вам-то что.
Кот не против.
Котёнок мамку не дососал.
Пройдет время и перестанет
Так он и кушать стал хуже, когда начал конкретно смоктать. Через неделю, он начал ’играться ’, а через 2-3 прям вообще не отходит от живота....
Фантасмагория• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Тревожно малышу.
Надо ветеринара спросить
YuliaYuliaYulia• 11 октября 2022
Сосет, т.к.сосательный рефлекс остался неудовлетворенным.
автор ПанВиктория • 11 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Вас это выводит и раздражает- и все ?
Я выше еще раз написала)
Просто возраст у этих двух почти одинаковый. И если девочка идет кушать, то мальчик все время смокчет. Кошечка уже такая хорошенькая, упитанная, растёт, а котенок только живот смокчет. А кушать ему не надо?? Он вечно орет и ищет грудь кота. И плюс, да, звуки смоктания меня раздражают.
chaechka_• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Потому что оно очень жирное
KateSavch• 11 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
О господи!
Извращенцы на советчице🤣
Такое бы и в голову мало кому пришло 🙈

Я нормальный контент потребляю!
Иногда всякая фигня залетает в популярное и тикток всем ее сует в реки.
ФеяДлинноногая• 11 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Я выше еще раз написала)
Вы про «ничего не ест» не писали.
Котята не орут, когда присасываются , просто смокучут и все.
Вы раздражены- попейте бифрен.
У меня так знакомую щебет птиц за окном раздражал.
Никто с двухствольной за ними не гонялся.