freedom_2015• 11 октября 2022
Де ви вчора прогулювали ?я вас не бачила ,а ви мені як Арестович в перший місяць війни
Ответ дляfreedom_2015
дратуте
тож 10 новин була я вчора

freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ длябізнестравел
дратуте
тож 10 новин була я вчора

в ввечері інет пропав (не читала
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ дляtarveldy
скоро тележками перевозитимуть, з поля у яму
це якщо тележку скомуніздять
Специально для выблядков и матрешек.
Центры принятия решений целые. Как и все стратегические объекты.
Военные объекты целые.
Мосты через Днепр целые.
Ни одной военной цели не достигнуто.
Есть хорошие новости с фронтов.
россия на весь мир в очередной раз показала, что она страна-террорист.
Потрачено около 100 крылатых ракет, то есть минимум 500 миллионов долларов, если брать цену одной как 5 миллионов (есть и горздо дороже).
Украине обещают гораздо больше военной и гуманитарной помощи. Общая сплочённость вокруг Украины выросла и Украина снова в топах мировой повестки дня.
Поврежденную электрику восстановим в течении нескольких дней.
Отчёт окончен.
Военные объекты целые.
Мосты через Днепр целые.
Ни одной военной цели не достигнуто.
Есть хорошие новости с фронтов.
Отчёт окончен.
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Специально для выблядков и матрешек.
Военные объекты целые.
Мосты через Днепр целые.
Ни одной военной цели не достигнуто.
Есть хорошие новости с фронтов.
Отчёт окончен.
Военные объекты целые.
Мосты через Днепр целые.
Ни одной военной цели не достигнуто.
Есть хорошие новости с фронтов.
Отчёт окончен.
Самое поразительное в сегодняшнем обстреле Украины – что это первое массовое преступление и расточительство боеприпасов, направленные исключительно на внутреннюю аудиторию.
Единственная цель Путина в этом обстреле – чтобы свои перестали называть его слабаком. Чтобы перестали подло хихикать над ним в своих телеграм-каналах и гостиных.
Но вот парадокс. После первой эйфории людоедов и упырей (а кто ещё может радоваться ударам по мирным людям?) – эффект будет ровно противоположным. Путин пошёл на поводу у своих же цепных псов. Ему пришлось им что-то доказывать, а не наоборот. Это яркая демонстрация потери контроля и ухода системы вразнос.
И всё это обострится после следующего удачного наступления ВСУ. А ждать его осталось совсем недолго.
Dark_Yasna• 11 октября 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
тоже не пишу ,то что вы написали, лишают права голоса потом в теме.
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Да мы только минуточку
А так вот , заворачиваемся в белую простыню и все ползем на кладбище. Чего уж.
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да мы только минуточку
’аки твари дрожащие от силы великой рассиюшки ’
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
тимчасові бананові республіки ? то ви ще наших не бачили .Там і краса і техніка і вдягнуті (не без допомоги світу ,волонтерів і сімей)і герої ,а рашинські мавпи по більшості лаптєногі бомжі ,бачили ми те ,що до нас приїздило