бізнестравел• 11 октября 2022

Мобилизованных в рф перевозят в товарном вагоне, как скот.

vinika• 11 октября 2022
Если они и есть скот
_RedGirl_• 11 октября 2022
Там їм і місце у товарняку
vetlanochka• 11 октября 2022
Вторую армию мира, только так и нужно доставлять, товарником.
автор бізнестравел • 11 октября 2022
))
freedom_2015• 11 октября 2022
Де ви вчора прогулювали ?я вас не бачила ,а ви мені як Арестович в перший місяць війни
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ длябізнестравел
))
я ретвіт ще вчора зробила ,сподобалось
alena2013• 11 октября 2022
Ждут команду ’На убой’
томка 06• 11 октября 2022
Не ображайте скот, від нього є користь, а це нелюди, істоти. Для них умови не потрібні, для них таке середовище норма
автор бізнестравел • 11 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
дратутетож 10 новин була я вчора
tarveldy• 11 октября 2022
скоро тележками перевозитимуть, з поля у яму
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ длябізнестравел
дратутетож 10 новин була я вчора
в ввечері інет пропав (не читала
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ дляtarveldy
це якщо тележку скомуніздять
Хаус на связи• 11 октября 2022
Чтобы они все скопытились не доезжая до нашей страны
автор бізнестравел • 11 октября 2022
!
Sonkesha• 11 октября 2022
Все равно убьют, какая разница) Они же ничтожества, которые не нужны даже своей стране.
...ALENA...• 11 октября 2022
А це і є скот
автор бізнестравел • 11 октября 2022
Специально для выблядков и матрешек.

Центры принятия решений целые. Как и все стратегические объекты.

Военные объекты целые.

Мосты через Днепр целые.

Ни одной военной цели не достигнуто.

Есть хорошие новости с фронтов.

россия на весь мир в очередной раз показала, что она страна-террорист.

Потрачено около 100 крылатых ракет, то есть минимум 500 миллионов долларов, если брать цену одной как 5 миллионов (есть и горздо дороже).

Украине обещают гораздо больше военной и гуманитарной помощи. Общая сплочённость вокруг Украины выросла и Украина снова в топах мировой повестки дня.

Поврежденную электрику восстановим в течении нескольких дней.

Отчёт окончен.
tarveldy• 11 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
це якщо тележку скомуніздять
Хто? Трупаки? я вас умоляю )))
Dark_Yasna• 11 октября 2022
кто может добавьте еще видос с телеги про рога и копыта, кусок сала.
Dark_Yasna• 11 октября 2022
это шедевр
Briunetochka• 11 октября 2022
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Специально для выблядков и матрешек.

Военные объекты целые.

Мосты через Днепр целые.

Ни одной военной цели не достигнуто.

Есть хорошие новости с фронтов.

Отчёт окончен.
Самое поразительное в сегодняшнем обстреле Украины – что это первое массовое преступление и расточительство боеприпасов, направленные исключительно на внутреннюю аудиторию.

Единственная цель Путина в этом обстреле – чтобы свои перестали называть его слабаком. Чтобы перестали подло хихикать над ним в своих телеграм-каналах и гостиных.

Но вот парадокс. После первой эйфории людоедов и упырей (а кто ещё может радоваться ударам по мирным людям?) – эффект будет ровно противоположным. Путин пошёл на поводу у своих же цепных псов. Ему пришлось им что-то доказывать, а не наоборот. Это яркая демонстрация потери контроля и ухода системы вразнос.

И всё это обострится после следующего удачного наступления ВСУ. А ждать его осталось совсем недолго.
Dark_Yasna• 11 октября 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
тоже не пишу ,то что вы написали, лишают права голоса потом в теме.
Марина-10• 11 октября 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
возле какой вы границы живёте?
Wind99• 11 октября 2022
Зачем вы скот оскорбляете таким сравнением ?
Briunetochka• 11 октября 2022
Ответ дляМарина-10
возле какой вы границы живёте?
с ростовской обл
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Да мы только минуточку
А так вот , заворачиваемся в белую простыню и все ползем на кладбище. Чего уж.
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да мы только минуточку
’аки твари дрожащие от силы великой рассиюшки ’
ok1904• 11 октября 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
раніше до війни, де Ви могли бачити орковську техніку? І який кордон, напрямок Ви маєте на увазі?
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
тимчасові бананові республіки ? то ви ще наших не бачили .Там і краса і техніка і вдягнуті (не без допомоги світу ,волонтерів і сімей)і герої ,а рашинські мавпи по більшості лаптєногі бомжі ,бачили ми те ,що до нас приїздило