Жесть, я пока услышала его 3 души выпустила, думала ядерку запустили
Ермолайчик• 11 октября 2022
Мужу только что пришло. А я гречку накладывала в тарелку - ещё и кухню теперь убирать. Умерла и воскресла
prosto_mama_• 11 октября 2022
Щойно вся Україна через повідомлення ДСНС - була у великому шоці.
Так,прийшло сину. Я дуже злякалася. А він спить)
prosto_mama_• 11 октября 2022
Ответ дляSolly85
Всем пришло, на андроид, на айфоне тихо
У сына айфон,ему пришло. У меня андроид - не пришло
Ochen_lubov• 11 октября 2022
И мне. Я почти не спала, под утро уснула. Как подорвалась к телефону...
interior_designer• 11 октября 2022
Ответ дляПротея
Сказали чтобы не выходили из убежищ
У детей андроид у меня айфон тишина
prosto_mama_• 11 октября 2022
Ответ дляSolly85
У нас наоборот, два андроида синхронно орали, айфон тихо
О,мне только сейчас на андроид пришло
prosto_aisha• 11 октября 2022
Мені і чоловіку таке жодного разу не приходило. І коли тестування було. А дітям приходить..