Бутербродница• 11 октября 2022

Я что-то неправильно спросила? И в чем я неправа?

На всех первых свиданиях я обязательно, первый вопросом спрашиваю о зарплате и кем работает. Если ответ меня устраивает - остаюсь. 99% всех мужчин после свидания не пишут, а если пишу я - морозятся. Что я делаю не так? Для меня финансы стоят на первом месте, я это откровенно заявляю. Один из них говорит "может тебе мужчина не нужен, просто мешок с деньгами?" - я говорю "да, было бы неплохо".
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2022
Покупайте металлоискатель и ищите мешок с монетами.

Остановщица• 11 октября 2022
Правильно требовать справку с места работы и право собственности на дом
Дадосвидания• 11 октября 2022
Тема ржачная, но по сути я с вами согласна. ))
Акукарача• 11 октября 2022
Никто не хочет быть просто мешком с деньгами. Ничего удивительного. Да и вообще неприличный вопрос малознакомому человеку
Играюся• 11 октября 2022
Автор, вы бы хотели встречаться с тем, кто считает вас банкоматом?
Играюся• 11 октября 2022
Ответ дляАкукарача
Да и знакомому тоже
автор Бутербродница • 11 октября 2022
Ответ дляИграюся
если это доставляет обоим комфорт - не вижу проблемы никакой
НЛОша• 11 октября 2022
Я це все ще питаю до свіданія
Играюся• 11 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Вам доставит комфорт альфонс?

Ух ты какая Я• 11 октября 2022
Блин, ну если бы вы были супер красоткой, на вас бы клевали обеспеченные мужчины и без вопросов о зп все было ясно. А так ну действительно как-то глупо)
автор Бутербродница • 11 октября 2022
Ответ дляИграюся
Вам доставит комфорт альфонс?
лет в 60 может быть. я ему деньги - он мне упругую палку. в чем проблема?
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2022
Ответ дляБутербродница
ну вот вам и ответ) Вам комфорт доставляет, остальным - нет)
Играюся• 11 октября 2022
Ответ дляБутербродница
В том, что мужчинам, которые приходят к вам на встречу не интересны товарно- денежные отношения.
Бабушка-байкерша• 11 октября 2022
Ответ дляБутербродница
В 60 Вам будет пофиг на его упругую палку))
Сундучок с каникулами• 11 октября 2022
Автор, а вы глотаете? любите ас?
Играюся• 11 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, а вы глотаете? любите ас?
А какое это имеет значение? Платные услуги секса решат любую проблему и уделять им время и внимание не нужно
Сундучок с каникулами• 11 октября 2022
Ответ дляИграюся
Вы автор?
Королева красоты• 11 октября 2022
Вам надо этот вопрос задавать до встречи, чтобы не терять время.
Звездолётчица• 11 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Вьі забьіли вьіписку о доходах

Играюся• 11 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы автор?
Вы на форуме, а не в личке, поэтому и писать вам может любой
Засомневаю• 11 октября 2022
Трололо?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 октября 2022
Ответ дляБутербродница
То шукайте 60-річного,в нього гроші,а вам комфорт
Ресничный червь• 11 октября 2022
не палитесь так сразу, спрашивайте просто кем работает
Унция яда• 11 октября 2022
Так вам не на свидания ходить надо, а на работу где проводят время с мужчинами за деньги по прайсу. Свидания это про другое.
World Shop• 11 октября 2022
з\п бы не спрашивала, знатно вы троллите
А вот место работы - да,важно . Можно сделать выводы определенные о человеке и примерно понимать соответствует ли он вашим ожиданиям
Сундучок с каникулами• 11 октября 2022
Ответ дляИграюся
Я указала, что вопрос автору
Радость моя• 11 октября 2022
спрашивайте это до свиданий, не тратьте время мужчин
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2022
Скучно троллите
Просто каралева• 11 октября 2022
Честно было бы, если б мужики спрашивали в ответ: сколько раз в неделю делаешь минет? Фирменный рецепт борща? Ну и так далее, в зависимости от предпочтений/пожеланий конкретного потенциального ’банкомата’.
Интересно, как бы вы реагировали? Писали бы после свидания или морозились?
Зоркая Зорро• 11 октября 2022
Вы правы, потому что честны. И они правы по той же причине.
Но уверена, что вы тролль) Иначе б вопрос ’что не так’, не задавали б.