Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2022
Киев оплата газа, подскажите
Раньше приходила двойная квитанция, за спожитий газ і розподіл. Сейчас только квитанция он нафтогаз. За розподіл уже не нужно платить?
Просто звязда• 11 октября 2022
Нужно, они вам напомнят не переживайте. Сейчас тоже двойная приходит, мне в прошлом месяце пришло. А вообще можно платить без квитанций в приват 24, там раздел комплатежи. Я пока ничего не плачу, с деньгами траблы.
Ядвига Юсьлегко
• 11 октября 2022
Ответ дляСпогад
За розподіл газу потрібно платити, квитанцію Ви можете отримати в онлайн, через особистий кабінет.
Номер рахунку на розподіл газу, лишився тим, який був у Вас раніше.
Дякую
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не плачу. Квитанция ж не приходит.
Квитанцію можна отримати в онлайн, а не приходить вона тому що Вам мабуть довіряють.
Тому краще не затягуйте з оплатою, просто зайдіть в Ваш особистий кабінет облгазу, та отримайте свою квитанцію за розподіл.
ротцвеники• 11 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Вам не приходять листи щастя, що на вас подадуть до суду за борги?
Просто звязда• 11 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Нет, только звонят, спрашивала что будет, 2 раза разные операторы говорили что после ВП подадут в суд и нужно будет оплатить, это нафтогаз, а местные из газконторы ходят, ничего не говорили, а это последний раз пришла с бумагой подписать что я знаю про долг, добавила что оплатить можно по мере возможности.
былоИпрошло• 11 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Тоже на плачу
С 2019-2020 года
Срок исковой давности три года
Планирую не платить
Сумма большая, дом
С 2019-2020 года
Срок исковой давности три года
Планирую не платить
Сумма большая, дом
былоИпрошло• 11 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Только от 160 тыс грн долг - и тогда можно подавать в суд и замутиться с продажей недвиги
былоИпрошло• 11 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
И ещё!
После военного положения смогут подать в суд не ранее, чем через 3-6 месяцев
За это время доллар будет 100, сдадите доллары, закроете долг
Покупайте доллары сейчас! А не коммуналку олигархам в карман платить!
ротцвеники• 11 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Тоже на плачу
С 2019-2020 года
Срок исковой давности три года
Планирую не платить
Сумма большая, дом
С 2019-2020 года
Срок исковой давности три года
Планирую не платить
Сумма большая, дом
Прикольно. Мені за 800 грн боргу пишуть і погрожують. Хоча я х ним незгодна, але можливості зараз немає поїхати розібратися з цим.
былоИпрошло• 11 октября 2022
Ответ дляротцвеники
У меня под 30 тыс за газ, три года почти
Реально
Зачем вам ехать? Военное положение, карантин - никого не отключают
Если сильно прижмёт- реструктуризация и платить по тихоньку
Реально